Уважаемые Советчицы, может кто в курсе дальнейшей судьбы пострадавших деток погибшей Кати и её мужа ( ник на Кидстафе VIP-Market)
Я только вчера узнала об этой трагедии...
Просто шокирована...
Была её постоянным покупателем , общалась по телефону...Золотой был Человечек!!!
Так жаль...земля ей пухом...
Очень хочу помочь деткам.
Может кто знает контакты или может счёт для помощи?
Кто не в курсе, вот тема на Советчице :
Почему уходят такие хорошие люди?! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930601
Просто шокирована...
Так жаль...земля ей пухом...
Очень хочу помочь деткам.
Кто не в курсе, вот тема на Советчице :
Ответ дляIvanna_Dorosh
Автор, зайдите в личку, я вам написала
Спасибо!
Ответ дляveselka777
и я постоянно покупала у Кати
и по ее совету купила средство от грибка
удивительно, но он (грибок) как и говорила Катя исчез буквально за 15-30 минут
а до этого что я только не делала
Простите, что не со всем к месту, но все же. Что это за средство от грибка?
veselka777• 03 мая 2015
Ответ дляже-ня
вот, такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7134575.html
я вначале не верила
потом, когда уже получила и обработала швы в ванной - была в шоке...
а до этого, что я только не делала
я вначале не верила
а до этого, что я только не делала
veselka777• 03 мая 2015
Ответ дляМигулька
Savo (тоже у Кати покупала когда-то) - средство замечательное!)
Ответ дляveselka777
вот, такое
я вначале не верила
а до этого, что я только не делала
я вначале не верила
а до этого, что я только не делала
а у нас угол в комнате ’зацвел’, побрызгали этим средством и на потолок, и на обои, до сих пор все в порядке
Ivanna_Dorosh• 03 мая 2015
Ответ для---lavanda---
Спасибо!
Вам спасибо за тему и вашу небезразличность!
Надеюсь, что нам получится найти, как помочь деткам
Ответ дляIvanna_Dorosh
Да.я очень надеюсь, что смогу найти контакты.
Если узнаю, напишу в этой теме...
Думаю, что многие откликнутся .
Может в гостевую у Кати написать ссылку на эту тему? Или это будет некорректно? Как вы думаете?
Если узнаю, напишу в этой теме...
Думаю, что многие откликнутся .
Ответ для---lavanda---
Если узнаю, напишу в этой теме...
Думаю, что многие откликнутся .
Если узнаю, напишу в этой теме...
Думаю, что многие откликнутся .
Напишите, может кто то из родных зайдет, и увидит
Ответ дляМигулька
Я бы тоже хотела помочь деткам... Сама до сих пор не могу поверить( Захожу переодически в гостевую, авось ошибка, но нет... Недавно увидела негативный отзыв у Кати, выставленный уже после ее смерти, как-то обидно за нее стало (ведь она была таким порядочным и искренним человечком), даже той девочке в личку написала, но зря
Не отреагировала? Я тоже хотела писать ей.
Ответ дляНевалюшка
она ответила, что ’Я позже увидела, информацию, что Катерина погибла. Я тоже соболезную родственникам. Если же родственники отправляли посылку, то они должны были быть более честнее с теми людьми, кто работал с Катериной, хотя бы в память о ней. Я так думаю, что я не единственный человек, кому не отправили посылки в полном объеме.’ Я уже после этого ничего не отписывала ей( Не знаю, я бы наверное на ее месте просила админов убрать негативную оценку, мне бы самой это покоя не давало бы..
Девочки, пожалуйста, напишите в гостевую Кати ссылку на эту тему ( я писала отзыв недавно и больше не могу написать...)
Может действительно родственники откликнуться.
Мать-Герой• 03 мая 2015
А как её фамилия,может можно найти в соц сетях если она конечно зарегистрирована?
Оксана Каркавина• 03 мая 2015
Ответ дляneoba
Последнее посещение - 4 апреля. Если не ошибаюсь, 6 трагедия произошла....
они погибли 9го
Оксана Каркавина• 03 мая 2015
Ответ дляМать-Герой
в однокассниках виноградова
мама 2 лапушек• 03 мая 2015
Ответ дляМигулька
спасибо
Ответ дляТимаша
вот в ок ссылка ((
Я не зарегистрирована в одноклассниках...
Если там что то появится, пишите в тему, пожалуйста
А никто не знает она в банке работала? У нас в апреле был сбор на работе для коллеги и точно такая ситуация ( отравились газом, родители умерли а дети живы) , точно с Западной Украины и по моему Катей звали. Если это она то там и телефоны были даны и номера карточки куда перечислять. Я после праздников смогу посмотреть
Девочки, я только что общалась по телефону с подругой Катеньки( мне здесь девочка дала её номер телефона, Катя что то покупала здесь для неё)
Её зовут Юля.
Она мне рассказала, что детки чувствуют себя нормально уже: девочка в порядке, а мальчик, он постарше, то у него сейчас тяжёлая психологическая травма( как оказалось Катенька была не его родной мамой, он сын мужа...)
Мне Юля пообещала дать номер мамы Картиной.она работает в банке.и там открыт счёт.
Завтра я пообщаюсь с мамой ( сказали, что можно, она уже чуть отошла от трагедии)
Как только я узнаю номер счёта, сразу сообщу в эту темку и мы с вами тогда сможем помочь им.
Её зовут Юля.