БашМаг• 03 мая 2015

Ищу контакты родственников погибшей Катюши( никVIP-Market)Хочу помочь детям...

Уважаемые Советчицы, может кто в курсе дальнейшей судьбы пострадавших деток погибшей Кати и её мужа ( ник на Кидстафе VIP-Market)
Я только вчера узнала об этой трагедии...
Просто шокирована...
Была её постоянным покупателем , общалась по телефону...Золотой был Человечек!!!
Так жаль...земля ей пухом...
Очень хочу помочь деткам.
Может кто знает контакты или может счёт для помощи?

Кто не в курсе, вот тема на Советчице :
Почему уходят такие хорошие люди?! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930601
автор ---lavanda--- • 06 мая 2015
Ответ дляВиаля
Уважаемые пользователи сайта KIDSAFF!!!От себя лично ,и от лица родителей Кати ,прошу не размещать в соц сетях ни каких личных данных родных Кати.Мошенники открывают счета ,к которым родственники не имеют отношения.Если хотите помочь ,тщательно проверяйте информацию ,берегите свои деньги.Для тех ,кто пишет и звонит с угрозами :УВАЖАЙТЕ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ ,ПОТЕРЯВШИХ РОДНОГО И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Добрым и искренним людям - связь через пользователя lavanda.
Спасибо за понимание!!!
Я полностью подтверждаю!
Все, кто искренне захочет помочь этой семье, обращайтесь ко мне в личных сообщениях.
Меня зовут Людмила.

Семья действительно нуждается в любой помощи, как в финансовой, так и в материальной

автор ---lavanda--- • 06 мая 2015
Сегодня я лично общалась с мамой Катюши, поэтому если вы небезразличный к чужому горю человек и хотите хоть как- то помочь этой семье, пишите...
Всем отвечу!
Всего доброго всем!!!
Спасибо за участие!!!

Тему не закрывают.
katina321• 06 мая 2015
Какой ужас
diva_la• 06 мая 2015
Ответ дляveselka777
и я постоянно покупала у Кати
и по ее совету купила средство от грибка
удивительно, но он (грибок) как и говорила Катя исчез буквально за 15-30 минут
а до этого что я только не делала
грибка чего? если ногтей, то подскажите средство, пожалуйсто
Иван да Марья• 06 мая 2015
Ужасная трагедия !
Соболезную родным и близким. Царствие небесное . Светлая память. Земля пухом Катюше и ее мужу.

обязательно нужно помочь родным и поддержать в трудную минуту!
автор ---lavanda--- • 06 мая 2015
Ответ дляИван да Марья
Ужасная трагедия !

Да,будет очень хорошо,если мы вместе сможем поддержать родных Катеньки !

Кто желает помочь материально этой семье,пишите мне в личные сообщения.
всем отвечу.

ВСЕМ МИРА ,ДОБРА и СЧАСТЬЯ !

Не ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОГО ГОРЯ и этот мир станет лучше !!!
автор ---lavanda--- • 07 мая 2015
Девочки, у меня временно заблокирована отправка личных сообщений( очень много писем , мною отправленных, посчитали за рассылку спама)
Поэтому можете мне писать под любым моим объявлением, если есть вопросы, и я только так смогу ответить.Заблокировано на сутки...
chunya• 10 мая 2015
Ответ для---lavanda---
Добрый день. Я также хочу помочь семье Катиной. Я ее покупателем была.
автор ---lavanda--- • 10 мая 2015
Ответ дляchunya
Здравствуйте! Напишу вам в личку...

chunya• 10 мая 2015
Ок. Спасибо Вам огромное. Вы большое дело делаете. Что нашли родственников . Нельзя быть равнодушными это большое горе.
автор ---lavanda--- • 11 мая 2015
Здравствуйте все , кто следит за темой.
Большое спасибо всем девочкам, которые не остались равнодушны и согласились помочь этой семье!!!
Сегодня очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей: мне написала девочка, которая перечислила Кате деньги за товар( сумма не маленькая), но только узнала, что Катюши больше нет, попросила передать родителям эту сумму в знак помощи.
Спасибо Вам всем за добрые сердца!!!

Я всегда стараюсь быть на связи для тех, кто
захочет помочь семье Кати, отвечу на все интересующие вас вопросы...пишите...
Тимаша• 12 мая 2015
Ответ для---lavanda---
Здравствуйте все , кто следит за темой.
Спасибо Вам всем за добрые сердца!!!

Спасибо Вам
lipka-1976• 13 мая 2015
Ответ для---lavanda---
Здравствуйте все , кто следит за темой.
Спасибо Вам всем за добрые сердца!!!

Светлая память. Я была Катиной покупательницей, и сегодня только узнала, зашла и в шоке . хочу помочь пишу в личку
Виаля• 20 мая 2015
Здравствуйте все,кто отозвался помочь семье Кати!От лица родителе и от себя лично,я благодарю тех,кто не остался равнодушным и проявил свое участие.Огромное Вам спасибо!

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получили мы от вас.
Хотим, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хотим, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С нашей благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.
автор ---lavanda--- • 20 мая 2015
Ответ дляВиаля

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получили мы от вас.
Хотим, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хотим, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С нашей благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.
Спасибо!