Пусин Кукин• 25 марта 2013

Какая обувь лучше Perlinka или Ortopedia?

Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) Ortopedia
14 (41.18%) Perlinka
Яичница с беконом• 25 марта 2013
Перлинка прикольная!У нас ботиночки осенние,красивый дизайн.

AndreYA• 25 марта 2013
странный вопрос. это обсалютно разная обувь..не знаю как ее сравнить
Пьяная вишня• 25 марта 2013
А мне мемо нравится. там и стельки хорошие, и эффект есть после них
Бибер-анонимер• 25 марта 2013
Ортопедия выше по качеству, чем мемо и перлинка вместе взятые.
Ну и цена тоже соответственно выше.
автор Пусин Кукин • 25 марта 2013
Ответ дляAndreYA
чем она так сильно отличается?
Пушистый Пельмень• 25 марта 2013
очень нравится ортопедия. покупаю не первый раз. вот присмотрела доченьке летние туфельки ортопедия. буду покупать
Бибер-анонимер• 25 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
чем она так сильно отличается?
сразу видно что первые ортопедия, а вторые
Яичница с беконом• 25 марта 2013
Мне Перлинка больше нравится дизайном,у Ортопедии модельки грубоватые,как по мне.Но это мое мнение!
Директор Пляжа• 25 марта 2013
И мы Ортопедию покупаем. Я не экспериментирую на здоровье ножек ребёнка. К счастью, есть возможность покупать её в Турции, получается немного дешевле.

Пьяная вишня• 25 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и цена тоже соответственно выше.
Это спорный вопрос. У нас были беленькие босоножки ортопедия, к концу сезона убились совсем, даже в комисионку отдавать не стали, а мемовские туфли 2 сезона относили. может кому как повезет