03 мая 2015

А слабо показать фотку без макияжа?!)))

мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
показать весь текст
Форточка 03 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Не слабо)
Так показывать надо фото где Вы не накрашены, а не на оборот!!!!
К стати фото Viver, это тоже касается.
Ну видно же что у Вас глаза накрашены (или нарощеные рестницы), или Вы думаете что все тут дуры?
Анонимчик 03 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
ооо боже все мне снится будет ужаааас
СмирноваН 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
очень классная
40каградусная 03 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
уже показывала , не крашусь()
ой покажитесь еще раз пжлст
Анонимчик 03 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Всегда хожу без макияжа, только блеск на губах и все.
нууу татуажа много
Жертва интернета 03 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
на первом фото словно трансвестит. и очень у вас самомнение завышено. Таких как вы миллионы.
тю...ну вы так грубо. у нас тут не конкурс красоты ваще та!
Робот Вертер 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
какая вы красотка!
Артура Пирожкова 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
Единственное приятное лицо из всех показанных
Алиса в стране Советчица 03 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
До и после
Вы мне нравитесь, но не забывайте и на шею тональник наносить
Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляViver
природной красоте мейк не обязателен) кстати, у естественных многих брюнеток так выражена линия ресниц и бровей без всяких подводок, я не одна такая;)
Вы будете утверждать, что губы и глаза ню?? очевидно, что не так... Брови, возможно... У меня подруга жгучая брюнетка с ярко выраженными темными ресницами, но на ее фото без мейка линия роста ресничек естественная.
Робот Вертер 03 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
нууу татуажа много
Только губы
Твоя подруга 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
очень хорошенькая)
Железный коготь 03 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Всегда хожу без макияжа, только блеск на губах и все.
Вау! Даже лишний вес Вашу харизму и стиль не перебьет! Супер-дама во всех смыслах
Настенные трусы. 03 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы мне нравитесь, но не забывайте и на шею тональник наносить
Обсерили по полной))) ну и ладно, если столько комментов значит чем то все таки зацепила.
ingosha 03 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Анонимчик 03 мая 2015
и я туда же возьмите меня с собой,только мне не 25)))родные просто каждый год 25 ставят,эх приятно
Робот Вертер 03 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вау! Даже лишний вес Вашу харизму и стиль не перебьет! Супер-дама во всех смыслах
Простецкая 03 мая 2015
Девочки, ходите лучше накрашенными.
бумбэби 03 мая 2015
я нашла фотку
но, наверное, очень далеко
Кактус из кожезаменителя 03 мая 2015
Ответ дляViver
природной красоте мейк не обязателен) кстати, у естественных многих брюнеток так выражена линия ресниц и бровей без всяких подводок, я не одна такая;)
увеличила фото, стрелка есть)) и нижние ресницы прокрашены)) остальное -непонятно
Viver 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы будете утверждать, что губы и глаза ню?? очевидно, что не так... Брови, возможно... У меня подруга жгучая брюнетка с ярко выраженными темными ресницами, но на ее фото без мейка линия роста ресничек естественная.
да, именно это и утверждаю, иначе бы фото свое не показывала) но к обсуждениям со стороны привыкла, так что спасибо за очередной комплимент - не всем и с макияжем удается выглядеть так, как мне без него
Жертва интернета 03 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам найти другие комплексы?
лошадиное лицо - слышали?
и нос как у куклачева
Какие же тут...красавицы все, мляха-муха! Вам не стыдно?
Артура Пирожкова 03 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Девочки, ходите лучше накрашенными.
100%
Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
на отдыхе
еще один пример естественной красоты
Подмигашка 03 мая 2015
Ответ длябумбэби
я нашла фотку
но, наверное, очень далеко
Viver 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
увеличила фото, стрелка есть)) и нижние ресницы прокрашены)) остальное -непонятно
это реснички мои родные - длинные и пушистые
Жертва интернета 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
на Олю из бригады похожа
KROX@ 03 мая 2015
Ответ дляViver
природной красоте мейк не обязателен) кстати, у естественных многих брюнеток так выражена линия ресниц и бровей без всяких подводок, я не одна такая;)
ВСе Ваши фото с мейком, кого Вы обманываете? Зачем?
Кактус из кожезаменителя 03 мая 2015
Ответ дляViver
это реснички мои родные - длинные и пушистые
можете фото глаз? четкое, вот сейчас сфоткать?
извините, но просто впервые встречаю естественные стрелки такой толщины, и смазанные нижние ресницы))
Чу Ча 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
на Олю из бригады похожа
Серьезно? Никогда не говорили:)