Налетчица Муся• 03 мая 2015

Кто прав я или продавец

я уже днем про это писала просто так вскользь в темке другой про отношения покупателя и продавца...
а сейчас меня продавец еще и в черный список кинула...
а я хотела купить купальник....
если б у нее были еще несколько как указано в открытой переписке с другим покупателем почему она мне отказалась продать? потому что я попросила доп фото?
и что это за бирка из за которой цена возрастает вдвое...
Мамаша в бигудях• 03 мая 2015
автор, откройтесь
Рожки-да-ножки• 03 мая 2015
а мне вот интересно, что было указано в объявлении? если указано что новый с биркой, тогда зачем по 100раз задавать вопросы и без вежливого ’здравствуйте’

я не продавец этого злосчастного купальника.

ну вот иногда бесит, напишешь всю информацию в объявке с замерами, нюансами (если есть), составом материала и кучей фото в живую.

так нет, начинаются ссыпаться вопросы и именно те что указаны в объявлении
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
рейтинг у нее конечно)))
ну надо всем с чего то начинать...
просто такие подробные фото а самой бирки не видно...поэтому и спросила
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

указано в наличии новый и много подробных фото.если вещь новая так или иначе бирка хоть на одном из фото была бы видна...
ладно. может и сама виновата..
но один раз одетый под видом нового не хотелось бы покупать....
поэтому и нарвалась.
спасибо девочки.
СноваЗдорова• 03 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

а это что бы в слуучае спора не сказали,что не спрашивала!!! потом сюда на советчицу бросают переписку,ответ вы не спросили,не уточнили,не попросили доп фото!!!!
Директор Пляжа• 03 мая 2015
Автор, это с секонда купальник, типа с того, который стоком называют, нет там никакой бирки.
ОхиИВздохи• 03 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а ответить - ’смогу сфоткать после праздников’ - умственные способности не позволяют?
Я присмотрела три товара сейчас, но никому не написала. Потому, что бесполезно, отдыхают все- продаж не будет. Банки, почта с непонятными графиками, зачем лишние нервы себе портить. Кто-то спокойно сидит и выбирает товар и ждет ответа, думая, что на той стороне так же ответят. А кто-то понимает, что бесполезно ждать чего-то вразумительного в эти дни.
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо. все таки интуиция не подвела
пойду искать другой
Пьера Безухова• 03 мая 2015
Ответ дляКарапулька
а я постійно жалуюсь, бо реально задовбало..... шукала сьогодні регланта племіннику в дворі бігати не дорого пише 15грн а реально 40, пише 20грн а реально 60грн, то як не пожалітись?!!!
б/у или новый?
Пьера Безухова• 03 мая 2015
Почему все отдыхают, я не отдыхаю - жду покупателей:)
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляКарапулька
на какой возраст?
Карапулька• 03 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
б/у или новый?
звісно б/у))) гуляє як хлопчисько все грязне за 1прогулянку (((
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
а что у вас? одежка мальчику на 5 лет есть? откройтесь пойду гляну. сейчас наоборот пока праздники есть время посидеть и повыбирать...
Карапулька• 03 мая 2015
8років
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляКарапулька
это да...смотря какой возраст... 5-6 на смену точно нужно иметь..мой потеет по несколько раз в день переодеваю...
nmorugiy• 03 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Заходите. Есть вещи на Ваш возраст. У меня Турция.
Бабка в тапках• 03 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а я не жалуюсь на объявления
а я жалуюсь.. Достало.. То цена не соответсвует, то из 10 позиций в наличии 1....
Карапулька• 03 мая 2015
сестра джинси показала після 5прогулянок, вже на колінах диркі, питаю ’де ти гуляєш?’ він так безневинно ’в дворі’)))))
автор Налетчица Муся • 03 мая 2015
Ответ дляКарапулька
8років
мой меньше..дала бы поносить.потом вернули бы.
спасибо девочки за поддержку. тему закрываю
как оказалось она меня еще и в гостевой наградила словами -скандальный человек проходите мимо... вообще наглости нет предела..жаль я ей написать в ответ не могу...