Нифига_ни_ни• 03 мая 2015
макияж для брюнетки. что из косметики у вас?
Брюнеточки.....ну расскажите....все)
От основы под макияж...тонак пудра...тени...тушь....помада блеск....интересуют ещё тени для бровей...какого они у вас цвета?
Вообще...что у вас в косметичке....что полезного
Напишите фирму и цвет...тон...
Я люблю транзисторы• 03 мая 2015
тени урбан декей, тонак диор и ив роше, набор проф пудр, тушь ланком
Нифига_ни_ни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня всегда были тени.... Серые
Но теперь хочу что то пастельное.....крем...беж...
Не знаю...может не пойдут
Я люблю транзисторы• 03 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня всегда были тени.... Серые
Не знаю...может не пойдут
ну вот у меня бейсик и некед, наборы, идеальные пастельные и нюдовые цвета
Лень гуглить• 03 мая 2015
Тональная основа темного оттенка, персиковые румяна, тени бежевые нескольких оттенков, так же под настроение стрелки. Помада либо красная, либо матово-розовая, либо персиковая. Из последнего приобретения- гель для бровей, не представояю как раньше без него обходилась, очень крутая штука!
жар-птица Нюра• 03 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня всегда были тени.... Серые
Не знаю...может не пойдут
Я брюнетка, любимая палетка теней chanel les 4 ombres номер 34
жар-птица Нюра• 03 мая 2015
Тональных основ у меня много, из любимок последнее время Шанель Вельвет тон 22, из постоянных любимок Геолен линжери де по тон 20. Пудра компактная Герлен Линжери тон 02 и Диор Эйр тан , тон 10 . Метеориты шарики из весенней коллекции 2014 тон 03
жар-птица Нюра• 03 мая 2015
для бровей тени и карандаши всегда оттенка графит беру или темно-серый, так как у меня холодный цветотип.