Кидстаффовка• 03 мая 2015

Сток и секонд выгодно ли заниматься ??

Девочки, выгодно продавать сток и секонд качественный??
Бокс-орун• 03 мая 2015
нет

Шмоточницаца• 03 мая 2015
Такое впечатление, что только ленивый сейчас не начал заниматься секондом. ППЦ остаткам местной промышленности ((((
Редисочка• 03 мая 2015
Только если в огромных объемах
Без комплексов• 03 мая 2015
ні, заробіток реально копійки 5,10,20грн
Редисочка• 03 мая 2015
Конкуренция огромная, люди экономят на одежде, закупка дорогая (если хорошего качества). Плюс аренда, налоги (если официально), а перепродавать на сайтах - доход не большой (опять же из-за конкуренции и обнищания населения. На 15 грн. еще требуют скидочку на доставку.
Барабасиха• 03 мая 2015
Посчитайте сами, кто будет покупать вещи по таким ценам б.у.? Там жде есть %% брака, неликвида и т.п., если брать мешками
Бутербродница• 03 мая 2015
меня тоже этот вопрос волнует...

Редисочка• 03 мая 2015
Недавно девочка писАла, что купила мешок, а прислали такое Г.., что она теперь не покупает в магазинах тряпочки... Очень выгодное вложение
Незнакомлюся• 03 мая 2015
секондм всегда было выгодно заниматься, особенно теперь..
автор Кидстаффовка • 03 мая 2015
Нет, товар г...о, не рассматривается, если закупать из европейских складов стока и секонда..
Розавенная• 03 мая 2015
А я думаю, что таки выгодно. Иначе не занимались бы им.
Но тут есть оговорки. Товар надо брать не у кого попало через инет, а лично видеть, с частичным просмотром, на проверенной базе. Таеие места никто не сдаст))) Некоторые возят из-за границы лично (знаю одна девочка в Прибалтике где-то берет, товар супер качественный, на Клумбе или Клубке видела). Арендовать магазин конечно нет, аренда съедает много + охрана + коммуналка. А вот через интернет и на рынке точку открыть можно.
За сток слышала, что сейчас не выгодно. Только секонд.
автор Кидстаффовка • 03 мая 2015
Ответ дляРозавенная
В танке• 03 мая 2015
супер выгодно, если совпадаю 2 фактора: поставщики и место продажи
Я натуралка• 08 мая 2015
Нет, его сейчас Куча....сама попробовала, не а, фигня....еще и закупку не отбила(((