Гербария• 03 мая 2015
Покраска Эстелем в салоне?
Кто красился? Вроде как красочка бюджетная? Или все же лучше раскошелится на Матрикс или Лореаль? (хочу брондирование)
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Один раз ею покрасилась(блонд), после чего пришлось обрезать 10 см волос.
Сорока-ворона• 03 мая 2015
Эстель это краска убийца, так говорит мой парикмахер и таки -да, волосы лезут с ужасной скоростью(
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
так блонд наносят на корни с 9% а длинну обновляют на активаторе
краской надо ж уметь краситься
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
а мне нормально и ничего не лезет
Сорока-ворона• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
а мне нормально и ничего не лезет
наверное Ваши волосы адаптированы к такой краске
На паровозе• 03 мая 2015
У меня половина волос вылезла после этого Эстеля ((( Хотя мастер уверяла, что такого быть не может, но фпкт есть факт. И шампуни-маски мне не подходят
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
нет наверное я умею красить правильно!
большинство чудо парикмахеров не умеют правильно красить - вот и палят волос
УЧИТСЯ НАДО МИНИМУМ НЕДЕЛЮ - ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ОСВОИТЬ ВСЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПОКРАСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ! А НЕ БАДЯЖИТЬ 12% ОКИСЛИТЕЛЬ
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
краской надо ж уметь краситься
Мне в салоне красили, говорили, что умеют.
Бокс-орун• 03 мая 2015
Ужасная краска! Волосы после нее ужасные и лезут! Лучше всего безаммиачная, она дороже, но волосы не портит и не выпадают
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
НУ А ЧТО ОНИ СКАЖУТ
Я ЗНАЮ ЧТО ПИШУ! ПОВЕРТЕ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ПОКРАСКЕ ВОЛОС ОСТАЕТСЯ ЖИВОЙ И БЛЕСТЯЩИЙ
Сорока-ворона• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
нет наверное я умею красить правильно!
почему 12% мне такой замес не нужен. А мой парикмахер не вчера родилась как и я. Просто все индивидуально. Но, Эстель давно испаскудилась и это факт!
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
краской надо ж уметь краситься
Сама корни в жизни на 9 не крашу, только 6 или 9+6 .
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
нет наверное я умею красить правильно!
На 12 НИКТО не бадяжит, с чего вы такое вообще взяли? Аж смешно.
Сорока-ворона• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
это точно
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
НУ А ЧТО ОНИ СКАЖУТ
Я 20 лет блондинка с длинными волосами и ТОЛЬКО на этой краске мне испортили волосы.
Гербария
• 03 мая 2015
Оо, девочки, я уже поняла , что Эстелем я красится не буду:)))
Может посоветуете, что искать в салонах, хорошую краску, какую? (сразу говорю, сама красится не хочу)
Сорока-ворона• 03 мая 2015
Автор, Вам нужно найти свою краску... я столько профессиональных красок перепробовала, а остановилась на обыкновенной бюджетной..
Аль_де_Барановна• 03 мая 2015
мне не подошла и когда была блонлинкой и когда уже в шатенку красилась, думала экономить, но цвет вымывался очень быстро и выглядел действительно ужасно, как не странно после такого печального салонного окрашивания перешла на массмаркет, теперь крашусь сама преферансом и нет проблем.
п.с. на брондирование возьмите нормальные краски
ТАЗератти• 03 мая 2015
мое мнение на краске лучше не экономить )) По своему опыту , красилась 3 года Эстелем , краска насыщенная , но быстро смывается ,как мне показалось раньше была лучше ) последний год крашусь матриксом и менять не хочу ))
Аль_де_Барановна• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
нет наверное я умею красить правильно!
да, это правда, у меня сестра в салонном бизнесе очень давно, говорит что с покрасками катастрофа
плюс ко всему на каждой марке надо еще учится работать, так как есть свои особенности
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
СПАСИБО
ХОТЬ ОДНА ОТВЕТИЛА - КТО РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
СПАСИБО
Не понимает, а согласилась с вашим не правильным мнением.
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
НЕТ
ПОНИМАЕТ
А НЕ ПРОСТО РАЗМЫШЛЯЕТ МНЕНИЕМ НЕДОУЧКИ -ПАРИКМАХЕРА - КОТОРЫЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ МАСТЕРАМИ
ПОНИМАЕТ
Кривая спроса• 03 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
МНЕНИЕ ВАШЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ
Нафаня Маня• 03 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
НЕТ
ПОНИМАЕТ
Девушка, не позорьтесь. Не красят ни в одном салоне на 12%, просто Эстель реально говняная краска. Хотя, если вам не с чем сравнить...