Та никада в жизни• 03 мая 2015
Машину в аренду сдавал кто то ?
Девочки, такой вопрос: есть машина стоит без дела, надумала сдать в аренду под выкуп.
Залог взять на случай если развалят.. Занимался кто то таким? или знакомые поделитесь опытом.
Мальчун-задирун• 03 мая 2015
Мы сдавали, у нас опыт плохой к сожалению (((
первый месяц нормально ездил парень, и платил, а потом начал морозиться, машину пытался не отдавать, но муж заранее ставит жучек какойто на машину (что б тот не знал) и следил за передвижением. Приехал рано утром и со вторыми ключами забрал машину у того идиота. нервов конечно было оооочень много, больше муж не хочет сдавать.
Но это нам такое чудо попало может
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Но это нам такое чудо попало может
Спасибо за ответ
Доктор Варвар• 03 мая 2015
Имейте в виду, убьют в хлам, так как обычно берут для такси или как вариант угонят на разборку запчастей, т. К. вы в теме плохо ориентируетесь. Разве только по знакомству
Мальчун-задирун• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за ответ
Удачи Вам, пусть у Вас все получится )
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы таксистам хотите сдать?
Не обязательно. Просто хочу порядочным
Я не в теме• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Не обязательно. Просто хочу порядочным
никто не будет так следить за авто как хозяева, будут заправлять дешевым бензином со спиртом и не жалеть
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я планирую под выкуп сдать. Что б у человека был стимул не угробить машину сразу.
А в спиртовом бензине разве есть что то плохое?
Второй год заправляю свою машинку и ездит нормально.
В штатах и Бразилии весь бензин такой.
Всех анонимов аноним• 03 мая 2015
У нас тоже плохой опыт, сдали пареньку (за него поручился наш хороший друг). Все было нормально некоторое время, а потом он сбил на нашей машине человека (неосвещенная трасса, девушка легкого поведения под шофе). Машина разбита, он под следствием. Потом все разрешилось, но деньги мы забирали свои долго, в основном с помощью друга, который за него поручился.
Я не в теме• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
В штатах и Бразилии весь бензин такой.
у меня загорелся чек и на сто меня попросили больше это Г не заливать
а потом я зашла на темтаические форумы и офигела какое это Г, в Европе и Бразили спирта 10%, а у нас 30
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Понятно. У меня cheek не горел не разу. И едет лучше чем на нефтеном бензине. Ну и качесто бензина у нас не ахти.
Я не в теме• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а какое авто?
Я не в теме• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну как сказать.. 2008 года
это не старая)
ну отлично что подходит, главное чтобы без последствий, тфу-тфу
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
это не старая)
Я знаю что продают специальные устройства по типу переходника для того что б чек не горел.
Ну эт для любителей такого топлива. Мне нравится то что прием у машины лучше и работает двигатель на нем тише, якобы износ деталей меньше происходит. Ну и цена соответсвенно. Хотя раз задулась дешевым топливом на БРСМ или Кло точно не помню, так впечетление не очень, машину начило утром трусить
а на брендовых заправках Екстра проблем не было вообще но их по Киеву очень мало. Знаю 2 на окружной, так проблем нет вообще.
Я не в теме• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так они только появляются в Киеве, на окружной знаю ту что вместо шел открылась, но я туда ни-ни)
Glamourlucky• 03 мая 2015
Сколько хотите? Можете в личку написать;)
Сразу оговорю я из Донецка;) живу сейчас в Киеве
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
На вкус и цвет)))
Но я знаю что даже на хороших АЗС топливо бадяжат будь здоров, когда то покупала у паренька который работал в сети известных заправок. Просто добавляют присадки для поднятия октанового числа и вперед.
А на Екстре маркируют топливо что б не бадяжили.
Знаю что спиртовое топливо не рекомендуют на старые машины так как бак грязный, а спирт разъедает грязь и гонит по всей системе из за этого забиваются форсунки и попадалово в ремонт.
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляGlamourlucky
Написала в личку
Быстровочка• 03 мая 2015
АВТОР!
Мой вам совет! лучше продайте! У нас из пяти машин сдаваемые под аренду или выкуп..четыре из них разбили в хлам! только по двум выплатили страховку.. Пожалуйста,учитесь на чужих ошибках!!! Пусть лучше стоит или обменяйте на недвижимость!!!
Удачи Вам,сделайте правильный выбор
Быстровочка• 03 мая 2015
А даже если решите сдать.. установите в машине маячок,самый дешёвый вариант,это-телефон,с сим картой киевстара или мтс,подключите услугу маячок,и подключите телефон с зарядкой к машине где будете знать только вы,и вы всегда сможете знать где ваша машина +- 400-500 метров. Поверьте ОЧЕНЬ=ОЧЕНЬ помогло,ездили и отбирали машину...на приграничной зоне..
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Спасибо Вам большое
Насчет маячка читала есть за 300 гривен маленкое устройство как спичеченый коробок с лотом для сим карты.
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо Вам большое
Посмотрите если есть таковые по данной цене.. но без этого в любом случае не давайте! Главное чтоб всегда оно (устройство) получало подзарядку..
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо Вам большое
Вы в Киеве находитесь?
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Подскажите по личному опыту: кому все таки лучше сдавать? или приходят одни люмпены?
Должны же быть нормальные адекватные люди или это не в этом деле?
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Все одинаковые..приходят с пару тысячей гривен..и копией паспорта.. порядочны,хорошие,платят исправно месяц,два а потом сюрпризы! Машины у нас были все новые от 2-х недель до 6мес.. одну из них разбили через неделю
Жалко что Вы в Киеве,помог бы установить в машине,в укромном месте.. по-своему опыту
Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да
Вам даже ник подсказывает! ’ТА НИКОГДА В ЖИЗНИ’ Случайность..не думаю