Ягодка опять• 03 мая 2015
Вам 30-35 лет, что вы хотите себе на др за 500 грн?
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
этого даже на тушь не хватит
для приземленных типа меня хватит на 3
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
для приземленных типа меня хватит на 3
сейчас даже мас маркет стоит гривен 300-400 по скидке... не говорю уже о своем любимом диорке
Даю справку• 03 мая 2015
Пижамку!
Хорошую, качественную , х/б пижамку: шортики+футболочка! только не майка! и-без всяких там детских рисуночков!
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
в мери кей 150 нормальная тушь
кнопкодав• 03 мая 2015
мне сын как-то на ДР 20 Сникерсов подарил! я была беременна и счастлива - очень мне их тогда хотелось )))
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
в мери кей 150 нормальная тушь
неее... мери кей один раз пробовала - в жизни даже в руки больше не возьму... уж лучше без туши чем сетевухи
Я не Тролль• 03 мая 2015
Орхидею. Может и банально, но это моя страсть, просто так я себе её не куплю. Хотела бы какую-нибудь необычную, может крупноцветковую.
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
девушка, я уже поняла, что мы с вами живем по разному, поэтому мой вопрос вам не адресован
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляфорелька
Я бы потратила на развлечения, хоть эмоции какие-то, либо деньги и доложив купила бы что-то стоящее.
аквапарк!!!
Блинчик Мой• 03 мая 2015
мне сковородку подарили - сначала была в шоке, а теперь довольна! сама б ни купила, а сковородка классная действительно вещь!
теперь засматриваюсь на красивую посуду... масленки - такие красивущие видела по 300грн, сама опять же не куплю,а в подарок очень даже приятно будет получить.
советский цирк• 03 мая 2015
Такі закази ) можна подумати що тут сидять усі жони олігархів і 500 грн для них не гроші! 500 грн хай дарують, а ви подумайте, що для вас зараз приорітетніше. Мені вже подарували гроші на др йду купувати собі подарунки!
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
какой город? в театр можно сходить или в кино и кафе! мне 39 и развлечения уже важнее вещей, честно!
Ягодка опять
• 03 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну уж нет) сковородка это точно не подарок))
кнопкодав• 03 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
О! вы - умница! есть Люминаровские сервизы по 500-600 гривен!
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати да, посуда, тоже вариант, вечно денег жалко, как и на пастельное бельё, правда бельё нынче в раза 3 дороже стоит.
(((
Замыленная• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
не обижайтесь... если вы в киеве - попробуйте подарить поход в темный ресторан... хотя не знаю поднялись ли сейчас цены у них - но ощущения прикольные