жар-птица Нюра• 03 мая 2015
Все уже купили/пошили платья к выпускному? Где покупали и по чем?
у нас выпускной 9-й класс.
Кафе не будет, но будут нарядные на линейке и потом гулять поедут.
Хотим купить дочке платье по колено, приталенное, с юбкой с мягкими складками. Такое, чтобы потом носить могла.
Объездили сегодня магазины, базар, нашли одно.. просто и нарядно, но не взяли, думали в Дрим Тауне или Метрополисе найдем что то лучше, но там вообще ужас.
Покажите пожалуйста свои купленные наряды, если в Киеве, то где покупали.
Инфотуфелька• 03 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13429765.html ось таке може підійти спереду по коліно ззаду шлейф нарядне дуже
Печенюшка• 03 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Платье заказали, украшения на сороке купили. Платье
кусок синтетики((( а такие деньги
Цыпка• 03 мая 2015
В сестры было вот такое: , безумно красивое. Но она не любитель блесток и стразиков, кружев и пачек