Смотрю на карту АТО за сегодня, что идут бои в районе Марьинки. Нужно ехать через Курахово, как думаете безопасно сейчас или лучше подождать?
Аринка-Украинка• 03 мая 2015
Даже и незнаю.Сейчас там капец...на 9е.говорят будет полная жо..
А после 9го.ещё хлеще.
Glamourlucky• 03 мая 2015
Советую группу в Facebook,там пишут очевидцы сразу,где что происходит...
Я тут раздраконите людишек:(
Glamourlucky• 03 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А как группа называется? Я в контакте смотрю пишут, что стреляют, но город то большой.
Группа закрытая,не флудите...там есть все ответы!
Вам удачной дороги
Ответ дляTix
группа вконтакте . Можно же через Краматорск поехать например, тихо и спокойно. А из Донецка сейчас рейсовые автобусы на Курахово в объезд Марьинки ходят. Нужен пропуск.
А пропуск точно нужен, у меня знакомые ехали на прошлой недели, справку переселенца показали, их пропустили. Или что-то поменялось в честь праздников?
Ответ дляTix
А вы своей машиной ехать будете или автобусами? Может всё таки лучше через Краматорск? Конечно гораздо дольше, но зато спокойно.
Автобусом, узнавала на автовокзале, что едут через Донецк, потом Марьинка, Курахово. Может быть конечно маршрут и поменяется в зависимости от обстановки. Только прочитала, что вчера обстреляли Марьинку, и где-то в районе Курахово. Страшновато теперь, может лучше через Россию будет.
Ответ дляTix
Через Краматорск из Луганска наверное не получится, смотрю по карте, это наверное через Лисичанск ехать. У нас по области закрыты дороги для грузового транспорта и автобусов, хоть с пропуском хоть без не пускают. Только на авто или пешком.
Ответ дляКотик-Пупсик
Своей машиной легче, с автобусами прям и не угадаешь как лучше. Из Краматорска на Днепропетровск точно автобус ходит, а вот из Луганска как туда добраться это вопрос.