Дежурный по кухне• 03 мая 2015
Брови! Какие брови в моде?
Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
Гореотума• 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
вот мои ?как вам?
слишком большие, хотя если все лицо увидеть может и нормуль.
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Брови у вас красивые и натурально смотрятся и сама вы эффектная. Выглядите лет на 27-28 из-за умудренного взгляда, а кожа чистая и свежая, исходя из фото возможно и в районе 25.
Спасибо
А то я уже начала искать в себе признаки трансвестита...
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
Ответ дляSophia_d
На Кейт Уинслет похожи Вы очень! Наверное за 30-ть
Да, сеть немного, говорили пару раз про такое сходство))
Краля-Галя• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я такие ношу,но на эталон и идеал не претендую
красивые
Краля-Галя• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
Мои...так себе((
тоже ничего, хорошо на лице смотрятся
Пугачиха• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне нра,гармоничненько так
Пугачиха• 04 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Вот мои, подкрашиваю или тенями или карандашом
Фото 3-класс
Чумачечая Весна• 04 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня брови разной длинны и форму тяжело сделать одинаковую(только если ниточки сделать).
Реально ли отрастить брови в длинну? тоесть там, где они не росли никогда?
касторовое масло помагает? как пользоваться?
ну и ничего страшного! брови и не должны быть идеально одинаковыми! сильно не заморачивайтесь )
куркулиха• 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
Я вот не давно изменила форму бровей,и как раз сегодня их чуть покрасила,хотя от природы они у меня густые и темные.Как вам?Очень интерессно мнение окружающих?
Ну ужас...реаально видно что намалёваные.Видно что у Вас красивые брови...а Вы их типа расширили карандашом или тенями?смешно смотрится-смойте!
куркулиха• 04 мая 2015
Ответ дляRubin
Не читала все, мне нравятся такие
Мне тоже нра!я тоже такие хочу
Бедная Лиза• 04 мая 2015
Что моим сделать ?
Пока только подстригаю чуточку и все, не крашу, не рисую, сами по себе черные очень, а если дорисовать их черным карандашом то вообще ’жах’ получается )
советуйте)
палка-копалка• 04 мая 2015
После 18• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
вот ее фото после сделаных бровей.
И елси вы скажите что, без татуажа ей было лучше, то это будет откровеным враньем.
та конечно лучше ! )
Просто болталка• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Айшвария?))) Да, была когда-то красотулей. Сейчас все печально(((
ой(( а что с ней случилось!!!??? она что болеет?
Кина_не_будет• 04 мая 2015
Ответ дляJulieKostenko
У меня не широкие брови, от природы очень редкие и бледные
Фиона Шрековна• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
Карепростом и хвостики отрасли и проплешины и там где ’белое тело’. У меня к сожалению нет фоток вблизи. Но растут хорошо и быстро.
Касторкой вы волосы напитаете всякими полезностями. Но процесс будет не такой быстрый.
карепрост в аптеках продается? а потом волосы не начнут выпадать?