Дежурный по кухне• 03 мая 2015

Брови! Какие брови в моде?

Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
Женюта• 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
вот мои ?как вам?
Самые красивые со всех что здесь видела.

Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляluda14
мои
без дорисовки, коррекции, естественные.
видно что свои, но мне не нравяться кончики как буд то буква С у бровей получается,глаза уменьшают
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляMarsik07
У меня бровь выглядит как-то так. Сейчас чуть тоньше т.к. это фото старое)))
’неакуратно смотрятся’ где то между лохматыми и неухоженными
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Всегда любила густые, красивые, натуральные брови, как на фото.
Графические нравятся редко, куда чаще - ухоженные натуральные, уложенные и подкрашенные.

Тонкие брови не красят ни одну женщину, выщипанные в ниточку или татуаж - в любом случае уродство.
это шутка?согласна ниточки не идут ни кому, татуж редко бывает удачным,но то что на фото,как выразились трое мужчин (брат,кум и муж) находящиеся в данный момент в квартире, на фото ассексуальная девушка имеено из -за брежневских бровей....хотя сама по себе ничего...перебор с лохматостью...’худший враг ХОРОШЕМУ -это лучшеее’ - по этому принцыпу и делают черезчур лохматые брови, сильно яркий,жирный макияж, татуаж на поллица и т.д.
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
вот мои ?как вам?
ваше дело конечно, но слышали песню ’бровки домиком...похож на маленького сонного гномика’делайте выводы...видно, что свои шикарные и глаза красивые..зачем себя уродовать?
Самый умный• 04 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня брови натуральные, вот была в салоне их подпортили, мастер сделала тонковато, сейчас отращиваю, второе фото как я отрастила, как лучше?
второе фото плохо видно, но вроде хорошие брови, глаза класс)
На-перекуре• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Для меня неизвестные мне мужчины и их вкус - не показатель, некоторые и откровенных Шреков находят красавицами, и наоборот.
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
тогда выражусь Вашим Языком Вы -красавица (за счет бровей)
Люблю Украину• 04 мая 2015

ОхиИВздохи• 04 мая 2015
Мои, правда фото не качественное.
На-перекуре• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
На фото не я, а канадская модель, но ваша попытка меня оскорбить была забавной, хоть и очень жалкой:)
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вы стремитесь к такой’красоте’....Ваше право, просто мнение бывают рзные...большинство на этой теме выссказались про махнатость в бровях...послушайте, может поможет быть к себе не жалкой
На-перекуре• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Милая дама,
не в моих правилах общаться с людьми, которые навязывают кому-то своё мнение такими смешными способами. Но раз уж вы так хотите, то мнению дизайнеров, модельеров, визажистов, моделей, киноактрис по поводу бровей я доверяю больше, чем эфемерному ’большинству’, которое ежедневно вижу на улицах (и упаси Боже выглядеть, как это ’большинство’).
А вы лучше выработайте терпимость к чужому мнению и подучите грамматику.
Всего доброго.
Роза завяла• 04 мая 2015
знаете такую болезнь как диморфия, элементарный пример последствия - анарексия.....а теперь подумайте,кто выдумал параметры дистрофикови торчащих ребер(не 90 -60 -90 даже)в 2001 году на подиумах выходили модели минус 5 см.от тго,что я нписала - и эти параметры придумали все те же модельеры, визажисты и т.д. Своя голова должна быть на плечах.....нравятся Вам мохнатые брови -ради бога,но тогда так не претендуйте на то,что это красиво, просто Вам нравятся такие...все отсальные в том числе и я выразили свое мнение...ну не совпало оно с Вашим..Всего хорошего.
Роза завяла• 04 мая 2015
’дисморфия’
luda14• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Да вроде все ок. Правда, приходится немного карандашиком корректировать
Лагшмивара• 04 мая 2015
Замыленная• 04 мая 2015
вот мои
Заикальница• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
та ну...., як пес бровко блін

Заикальница• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
о! похожі на мої))))
Заикальница• 04 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Что моим сделать ?
Пока только подстригаю чуточку и все, не крашу, не рисую, сами по себе черные очень, а если дорисовать их черным карандашом то вообще ’жах’ получается )

советуйте)
хм, я з вами якась похожа) тільки ви ще стрілки олівцем чорним по верхньому повіку зробили) і брови трошки іншої форми)
Миззери• 04 мая 2015
у меня такие, это уже выщипанный вариант, а так колосятся ого-го
Заикальница• 04 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я прочитала, что широкие брови визуально делают лицо моложе, и немножко запустила свои, фоткаться не пойду, уже в постеле, но действительно лицо посвежело, выражение лица смягчилось. Выше фото слишком широких бровей, во всем нужна мера
о ці якраз супер! тільки в мене такі не получаться. вони в мене сам по собі тонші і рідші, хоч і чорні...
хм, може касторкою помастити??
Миззери• 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
без татуажа, свои ухоженные брови
согласна, татуаж сплошняком только портит лицо, может волосковый метод по другому, но как фломастером нарисованные брови это ужас
Бедная Лиза• 04 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
)))))))))))
спальное место• 04 мая 2015
Мои делаю сама.
Пуки-куки• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
внучка Брежнева?
ТрубоДурочка• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Соня Есьман очень милая и натуральная девушка. По-еврейски красивая.
Научительница• 04 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как Вам мои, типа натуральные? И заодно спрошу на сколько лет выгляжу?
Мне нравятся Ваши брови.выглядят естественно. Лет 26-28 Вам))
skripa12• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я такие ношу,но на эталон и идеал не претендую
какой у вас цвет волос на фото?