Я тут с краю постою• 04 мая 2015
На какую сумму выглядит сумка ? Фото.
Я тут с краю постою
• 04 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Италия реально. Кожа хорошей выделки, не несите чепуху.
Да, не Биркин, но на 1500 очень даже потянет. Даже 2000 грн. за такую сейчас не стыдно цену ставить.
спасибо, а то уже сомнения стали прокрадываться, не дорого ли я за нее заплатила, тянет ли она на свою цену...
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если надумаете продавать- маякните.
Галябалована• 04 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
200грн
найдите мне такую за 200 с удовольствием куплю)))
60 метров сметаны• 04 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
во нашла ее
там ее нет в продаже уже 2 года
Галябалована• 04 мая 2015
Ответ дляПупуговка
отличная сумочка!
автор носите,не обращайте внимание на критиканов,вы видели сумки какие они продают.вот где редкий мрак.вкуса ноль!
поддержу !!!
Вечно недо...• 04 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, а смысл сомневаться. Эта сумка под определенный стиль, для повседневного варианта - на прогулку с ребенком, по городу, на экскурсию и т.д. - очень даже приемлемо и помещается больше, чем в обычный мини-клатчик.
Фукают те, небось, кто с собою даже на рынок таскают а-ля здоровенные бочонки Фурла-Прада или копии Шанель бои.
60 метров сметаны• 04 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Ответ длякотэрия
Это полированная пресс кожа. Я продавала эти сумки. Себе не оставила, они неудобные за счёт узкой горловины (так сказать), - сама сумка вроде вместительная, а горловина узкая, не продумано. Плюс все руки раздираются о молнию...
Если вы продавали эти сумки, то должны были отличить кожу от полированной пресс кожи:))) это абсолютно разные вещи
Ответ дляlaguna
Я занималась продажей этих сумок. Это кожа, причем очень хорошего качества, кто разбирается в коже, тот поймет. В меня самой такая же сумка, относила ее несколько сезонов, очень удобная и вместительная, несмотря на свои размеры.
Плюсуюсь!! Сама покупала у Вас сумку, правда другую модель, ношу уже третий год и довольна как слон! ))
Роза завяла• 04 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
200 гр максимум. видно, что китайская прессованная кожа, в общем фуфло.
Oksana1992• 04 мая 2015
может это и Италия, кожа и она супер дорогая, но для меня например она самая обычная, а цена может быть как и небесной так и от 300 грн
Я тут с краю постою
• 05 мая 2015
Ответ дляПупуговка
отличная сумочка!
спасибо