вообщем ситуация такая болеем всей семьей,вирус , насморк ,кашель, горло,у младшей дочки темпа была один день и все, у старшей , ей почти 5, уже 5 день 37-37,5, были у доктора как только заболели, назначили лечение, но темпа держится то падает то поднимается, были опять у доктора в субботу, в бронхах и легких чисто, но сегодня уже пятый день и вот опять темпа 37,0, насморк , кашель, вот сейчас опять едим к доктору , сказал надо послушать, скорее всего наверно будит антибиотик, при вирусе обычно темпа до 3 дней у нас и малая уже измучилась с такой темпой не аппетита ни настроения, может ли вирус давать темпу до 5 дней и дольше
Ответ дляAntonata
сдайте общий анализ крови с формулой, если не покажет бактериальную инфекцию, то никаких антибиотиков не нужно давать. у моей дочки при вирусе как раз 5 дней и была температура, только высокая.
да вот сейчас ждем звонка и поедим, тоже сказал , что нужно кровь сдать,только мне кашель ее не нравится был влажный я сейчас прям то влажный то лаяший, и так же с таким же кашлем ужас просто и ничего не помогает , надеюсь что обойдемся без антибиотика
Ответ дляAntonata
напишите мне потом в личку, что доктор назначил и результат анализа крови-я помогу Вам разобраться с помощью нашего лечащего доктора)) все-таки дополнительная консультация не помешает, особенно, если прогнозируют антибиотик
хорошо, наш доктор вообще противник антибиотиков, мы младшенькой прошлым летом вообще отит вылечили без антибиотика, а обычно его сразу назначают
Ответ дляnatasha matvienko
не пугайтесь заранее-лающий кашель, не обязательно коклюш. приедете от врача-пишите в личку))) здоровья вам
Ответ дляAntonata
спасибо, но на коклюш не думаю да мы и привиты . хотя это тоже не гарантия