Девочки,кто что слышал ? Вроде грабили заправку, в итоге взрывы и стрельба, раненные милиционеры, есть убитые. Может была тема уже.
Я на Малышко слышала сирены и бахканье,но не думала,что это что то глобальное.
Ответ дляKaterinaOsm
А потом недавно была темка про возраст с которого детей самих на улицу гулять можно отпускать...в наших реалиях и в нашем районе лучше быть мамой квочкой и везде встречать и провожать малых в школу, на кружки и т.д.
согласно! дело даже не в самостоятельности, а в скорости реагирования на подобное, способности правильно расценить опасность и т.д. - это приходить только с годами и опытом что ли
Ответ дляKaterinaOsm
Я тоже сразу эту тему вспомнила.