Попижёновна• 04 мая 2015
Кто был в киевском зоопарке недавно? Стоит туда идти?
Накрыло-не отпускает• 04 мая 2015
странный вопрос
если Вы идете посмотреть на животных, так идите...они не переехали)))
Непонятно• 04 мая 2015
Мы хотели на второе мая, но очередь была неимоверная, решили в будний день съездить, самой интересны отзывы, говорят что есть на что посмотреть.
ТаПрямТам• 04 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Мы тоже 2 приехали, увидели очередь, развернулись и уехали
Попижёновна
• 04 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ничего себе, такой ажиотаж...
БеллаДонна• 04 мая 2015
Не была больше пяти лет в Киевском зоопарке, на прошлой неделе сходили в будний день. Людей немного, но и особого восторга у меня и ребенка поход не вызвал.