Конфиденциальность• 04 мая 2015
Посоветуйте где можно заказать качественный шкаф-купе в Киеве(Левый Берег)?
Советуйте пожалуйста только тех производителей,которых сами опробовали.
Ответ дляOk si
мы себе заказывали у частник остались довольны, все сделал как мы хотели (один шкаф в комнате под потолок, а второй в прихожей стандартный) могу написать контакты пишите в личку.
а сколько уже в эксплуатации у Вас?Цены примерные?
mebli.antresol• 04 мая 2015
Добрый день! Занимаемся мебелью, готовы сделать для вас шкаф. Работаем с хорошими материалами, ставим немецкую раздвижную систему. Предварительная визуализация, советы и расчеты бесплатно :) Если интересно, пишите :) на страничке есть некоторые наши работы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10724759.html