Мандолина Бу• 04 мая 2015
Еще раз создам тему про эндокринолога детского,посоветуйте г.Киев.
Ситуация непростая,у ребенка повышеный Т4свободный гормон и никто с этим ничего не делает.
Подскажите нормального врача чтобы прояснил ситуацию и объяснил мне почему нам не нужно лечение?
Девочки пожалуйста если можно саму фамилию доктора,но не учреждение!
Мандолина Бу
• 04 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вы были в Охматдете у Иваненко?
Нет мы были у Нифонтовой
Мандолина Бу
• 04 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Довгодько Виктория Владимировна
Та,что в медикоме?