Ромашка_Бегемотовна• 04 мая 2015
Что думает автор объявления? Рассчитывает на то, что откликнутся???
Если это не прикол, то я ничего не понимаю. Кто-нибудь отправил бы мужа к неизвестной одинокой женщине??? Я своего - сомневаюсь... А ВЫ??
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вы настолько неуверенны в себе?..
в ней))
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
если у мужа золотые руки и он не прочь заработать детям лишние деньги на фрукты - отправила бы
а что, пусть лучше на диване лежит?
пусть отдохнет,нечего побабам шастать))))
Чучело-Мяучело• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в ней))
интересно,это следуя вашей логике,жена гинеколога должна стоять за креслом с пулеметом...
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мой не кобель, такое сделать может - но не захочет, ленивый.
Удивляет, что вы ведите подоплеку в таких вещах.
ничего я не веду, это у автора спрашивайте
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляcoloritka
а можно подумать, что электрики, ремонтники и т.д. только ходят по знакомым и замужним женщинам
так почему не вызвать сантехника, так ведь акцент на том, что МУЖА просит!!!
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Неправильная сама постановка вопроса - отправила бы, не отправила бы. Муж что бесхребетное существо в найме?
получается, что да...
Чучело-Мяучело• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
автору со скрина нужен ремонтник , а вы развили тему до одиноких,голодных женщин.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я-не одинокая женщина,но пользуюсь услугами*муж на час*
,мой муж умеет зарабатывать деньги,а у кого-то руки из нужного места растут,мой не починит технику,не будет красить,делать ремонт и тд.что вас смущает,автор?
где пользуетесь? тут же?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Не нужен автору вопроса Ваш муж. Нужен мастер занимающийя мелким ремонтом. Странно, что не знаете, что это и есть распространенное название подобной услуги.
так почему не мастера зовет, а мужа???
Рассказница• 04 мая 2015
Автор, а что странного? обычная объява о работе. там что есть на фото хозяйка модель плейбоя? или вы на улице мужу глаза завязываете? что вам странного тут привидилось?
Teiva Таро• 04 мая 2015
это нормальное явление
на стене моего дома одно время объявка висела ’муж на час’. на мой взгляд, это удобно
Чучело-Мяучело• 04 мая 2015
Ответ для4udik
Это услуга так называется:
не-не, только хардкор,только разврат))),это же мужа просют)
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
муж ей нужен. так и просит. не врите
Рассказница• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так почему не мастера зовет, а мужа???
может мастера с улицы стремно? а с кс не так?
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
где пользуетесь? тут же?
*пользуюсь* дома
,а если вопрос где нашла-то не тут,по объявлению,служит нам верой и правдой уже 5 лет)))
Чучело-Мяучело• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
муж ей нужен. так и просит. не врите
лол...
жгите дальше .
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
автор,а если ваш муж кондишки или кухни будет устанавливать-с ним будете ездить?а то вдруг там паучиха такая сидит и клитор почесывает
мой не будет))) не переживайте. мой наймет работников)))
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
автор, вы так формулируете, как будто у существа мужского пола не может быть собственного мозга по определению. всегда нужна ’мамочка’, которая будет пускать или не пускать. а по сути, кроме опеки над мужем, у вас еще и неуверенность в себе
фсе. вы меня раскусили))
Я в дамках• 04 мая 2015
Ну Вы автор и узко мыслите. Есть люди так работают, образно это называется ’муж на заказ’. Это не означает, что Ваш муж поедет что-то делать, это значит, что человек спрашивает, может кто-то знает такого специалиста, мужика, который так зарабатывает.
Как-то вроде в 21 веке живем.
Сигарный шланг• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так за хлебом зайдет,а там она...
автор,а строгач его срочно
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Как-то вроде в 21 веке живем.
я, честно, впервые такое вижу, и муж на час не слышала. представляете???
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляПроработник
автор, у Вас с самооценкой все так плохо?
отчего-же?
Я в дамках• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не предствляю
Но, думаю, кому нужно, тот автора понял.