Бауди на ауди• 04 мая 2015

Попікує при рухах плода

33 тиждня. 2 дні не приємно попікує внизу живота при активних рухах дитини. Чи то вона так головкою крутить-давить на низ, не знаю, але дискомфортно дуже... Кілька рзів на день таке буває. Що це може бути?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2015
Не поняла первое слово.
Аноним Завхоз• 04 мая 2015
Не хто Вам чітко не скаже, що це може бути!
Йдіть до лікаря! Краще за нього не хто Вас не проконсультує!
Миледи• 04 мая 2015
Все что угодно....
Звоните своему гинекологу .Или завтра на прийом срочно.
Аноним Завхоз• 04 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не поняла первое слово.
Я поняла, що пече)
kcmkl• 04 мая 2015
может мочевик быть, может кишечник...к врачу идите если волнует
у меня всю беременность все болело,пекло и вообще было чувство что у ребенка там острый нож и он им тыкает в меня- врачи так не обьяснили что это такое, с ребенком все ок и беременность тоже тьфу тьфу без болезней
автор Бауди на ауди • 04 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не поняла первое слово.
Пече
Детсадовский полицейский• 04 мая 2015
А у вас предыдущее не кесарево было? У меня рубец так пек.
автор Бауди на ауди • 04 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ні, ЕР
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2015
У меня так было оба раза.
С первым - скорее щекотно, иногда больно.
Со вторым - как жжение, хорошо, что недолго.
Почему - не знаю.