Ще з цiкавого Девочки, а кто еще до задержки и теста знал, что Б? +26 Вопрос по декретным +6 Положительный тест +16 Палила і не знала що вагітна +13 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось? +135 Кесарево сечение под общим наркозом +19 До ужаса боюсь рожать, паническая атака +45 Хгч обязательно сдавать на голодный желудок? +12 ТОП редких и популярных имен новорожденных в 2026 Украина +84 А кого то тошнило еще до задержки? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1156 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+222 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+166 Дівчата, допоможіть хто може, я в шоці3+153 Сльози рікою просто....+101 Вірно, чи більше, на вашу думку?+71 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+67 Влюбилась, не могу с собой ничего поделать3+53 Племянник отказывается ехать за границу+41