Очень-очень• 04 мая 2015
Мастер татуажа в Днепропетровске
Девочки, очень нужен хороший, проверенный мастер татуажа в Днепропетровске,желательно правый берег.
Маме необходимо сделать татуаж бровей, т.к. их практически не видно.
Aleksa7777• 04 мая 2015
Виктория +380684071473, она лучшая у нас в городе. PS по общению очень специфическая на первый взгляд, потом привыкнете.
Бабка_в_кедах• 04 мая 2015
0974826084 зовут Людмила. Отличный мастер!!! Я у нее делала брови, стрелки, губы:) Оооочень довольна. Кто видел ее работу на мне, все записывались к ней.