Ноу коммент• 04 мая 2015

Правда, что родившись под знаком скорпиона, умирает родственник?

Девочки, родненькие!
Неделю назад всей советчицей меня пнули под зад и отправили в больницу срочно, ибо открылось кровотечение на 10 неделе (может ту тему уже никто и не помнит, но суть не в том)!

Позавчера похоронили моего папу... 29 апреля он погиб.
Я на похорон не смогла пойти, за что корить всю жизнь буду себя, но я не могла в моём положении. Я бы не вынесла похорон ((((

И вот, я роясь сегодня в инете набрела на информацию, что когда рождается в семье скорпион, то в течении года до рождения или года после - умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.

По сроку мне рожать как раз в период знака зодиака Скорпион!

Вы верите в это?
Это глупый забобон или таки есть доля правды? Или просто совпадения?

Я очень мнительная, ща накручу себя ещё...

Всем большое спасибо, кто отзовется!
Результат:
вже голосів: 258
155 (60.08%) Не верю!
39 (15.12%) Верю!
38 (14.73%) Результаты.
26 (10.08%) Знаю такой случай, но это совпадение.
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Я скорпион ,не кто не умирал,когда я родилась

Ковбой Хагис• 04 мая 2015
У меня двойняшки скорпионы, никто в течении года не умерал
Парасюха• 04 мая 2015
я скорпион, за год умер дедушка
Ленивица-красавица• 04 мая 2015
Я такое когда то слышала.
Ищу-брожу• 04 мая 2015
я скорпион,за месяц перед моим рождением умер дедушка , хотите верьте хотите нет.И другие случаи знаю.
Elenaang• 04 мая 2015
не накручивайте себя тем более в вашем положении...я конечно понимаю что беременяшки ОЧЕНЬ эмоциональные и мнительные, но все будет хорошо!!!
Показушница• 04 мая 2015
ЗНАЮ НЕ ОДИН ТАКОЙ СЛУЧАЙ. ДА, ЭТО ТАК. НО ВЫ НЕ ВИНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА.
рукиЖимолости• 04 мая 2015
бред. у меня дочке 2,5 и все живы.
одиночка• 04 мая 2015
у меня никто не умирал

Нуждаюсь в общении• 04 мая 2015
я скорпион, за два года до моего рождения умерла бабушка, больше ни кто до и после. в этом промежутке, не умирал
Наверняка• 04 мая 2015
я скорпион, умерла бабушка, но не родная, а сестра бабушки... что-то в этом есть, слышала в детстве как родные говорили... но вы себя не накручивайте...
Ello• 04 мая 2015
нет, у нас в семье не совпала эта примета.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2015
Мой муж, я и моя мама скорпионы-нет такой закономерности.Берегите себя и ребенка!
Распутница• 04 мая 2015
Здравствуйте. У меня за месяц до родов умер тоже папа. В эту ночь, через полчаса как мне сказали началась крававая мазня. На похоронах не была. Месяц в роддоме лежала. Сын козерог. Это судьба.
рукиЖимолости• 04 мая 2015
она скорпион
Глаголица• 04 мая 2015
Двое племяшек скорпионов. Оба раза за год умерли их прадедушки-прабабушки
ingosha• 04 мая 2015
я скорпион. умер дедушка. племянник скорпион. умер дядя
Цветочница• 04 мая 2015
Вообще, такое поверье ходит, что когда рождается одна душа, то вторая уходит и часто с родственников..
АгатаХристя• 04 мая 2015
Я верю. За год до моего рождения умерла бабушка (мамина мама), в течение гола после рождения племянника умерла другая бабушка (папина мама).

ГендиреХтор• 04 мая 2015
я скорпион никто не умер когда родилась и сын скорпион так же все отлично,ерунда все это
Глаголица• 04 мая 2015
Ответ дляНаверняка
а что накручивать? Папы уже нет(
yukio• 04 мая 2015
Я Вас умоляю!!!!!!111
У кадого знака зодиака можно найти такое!
малыш рождается по любому у кого-то юаюушка-дедущка-пра умирает

Мой козерошка, но в 1,2 не стало отчима и до года прабабушки. так и что? это естественное течение.
не накручивайте себя!
Щас ухожу• 04 мая 2015
обічно умирает родственник противоположного пола. значит у вас девочка будет. Просто я такой ребенок(умер родной брат через 10 дней после того как я родилась) скорпиону нужна двойная энергия
АгатаХристя• 04 мая 2015
Пс. Я скорпион
Распутница• 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
вот в это верю.
Вкаблучках• 04 мая 2015
Сыну 5 лет,скорпион. Живы все:)
ГендиреХтор• 04 мая 2015
а вот племянник родился,водолей,так умер дедушка за год и бабушка за два месяца
так что знак тут точно не при чем
руки_Крюги• 04 мая 2015
За 9 м до рождения сына у моего брата-умер папа наш.Но,я думаю просто совпадения,потому,что в 2012 у меня родилась дочка(козерог),а в конце года умер мой братик.
волосатое стекло• 04 мая 2015
Автор, думаю если у кого и совпало, то просто совпадение... Когда я была беременная сыном похоронила двух близких людей, но сын у меня близнецы.
Фокус-Покус• 04 мая 2015
О Господи,лучше б я об Этом не знала,зачем Вы эту тему создали???