Девочки, в Сильпо замороженная скумбрия стоит недорого. Я вот и позарилась, купила... Теперь мы долго рыбы не захотим(((
Брезгливым фото не смотреть!
Телефон Рубика• 04 мая 2015
Мороженную рыбу с глистами продавать и есть можно по сан.эпидем нормам. И в консервированной печени трески какой-то процент глистов допускается. Но да, неприятно. Сейчас вся рыба бывает двух видов: или дикая с паразитами или фермерская искусственно вырощенная на всякой дряни.
Гигиенишвили• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
и мы много раз брали. Просто видите, для многих такая рыба - норма. Но почему-то раньше кишки в скумбрии выглядели иначе, а не кучей червей((( Видимо, многие такую рыбу съели бы и не считали за что-то плохое.
и едят(((представьте сколько людей уже купили ту рыбу.
Послушная• 04 мая 2015
А я купила в Сильпо две штуки,такие прям свежие и запекла,вкуснятина!Я думала Вы хвалить будете рыбу-цена приятная и скумбрия хорошая...
Ответ дляТелефон Рубика
это точно.
муж ловит судаков и щуку. и белого амура. едим такую
Ответ дляТелефон Рубика
ну и пускай её ест тот, кто считает это нормой. А мне противно(((
Персонаж Аноним• 04 мая 2015
Я б такое съесть не смогла
гуглила и кишки. и глисты... это явно глисты.
Унесенная_ветром• 04 мая 2015
Автор, спасибо за тему. После ваших картинок пропало все желание хомячить вечером у холодильника!!!!!!!
Файна цьоця• 04 мая 2015
Ой, девоньки... Насмотрелась-начиталась -- теперь и рыбу долго есть не буду(((
На той неделе где-то обсуждение про конфеты и шоколад с мясцом почитала. Ком к горлу подошел, когда муж коробку конфет принес. До сих пор коробка в холодильнике, а муж подобиженый((
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 мая 2015
это ппц( мне так рыбы хотелось а за свежой остановки 5 ехать
думала завтра купить в сильпо
ох автор спасибо поеду завтра за свежой хотя...
думала завтра купить в сильпо
Файна цьоця• 04 мая 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Вот-вот! Диета соблюдена.
Морковна• 04 мая 2015
Купили лаваш в сильпо. Не могли есть с лекарством. Главный технолог сказала что они так делают( попробовав) . не берите их выпечку!!!
жар-птица Нюра• 04 мая 2015
Девочки а в этом рецепте на фото тоже глисты или мне уже они мерещатся?
KROX@• 04 мая 2015
Я знаю, якщо вам не лінь, куди можна фотки скинути і отримати консультацію спеціаліста-паразитолога. Вона точно скаже, що це і чи шкідливо це для людини. Ось, бачила, люди часто на форумі з подібними питаннями звертаються, коли знаходять у продуктах щось підозріле, тільки треба реєструватися:
Бокс-орун• 04 мая 2015
Да кишки то на фото были, автор погорячился.
Я скумбрию постоянно беру.
Только чего уж теперь, рыба в помойке
Я скумбрию постоянно беру.
Только чего уж теперь, рыба в помойке
Борец за справедливость• 04 мая 2015
Не хотела создавать темку специально, сейчас подвернулся случай рассказать о покупке тортика Тирамиссу в Билле на развес. Стоила эта радость 60 грн. Свекровь на свой ДР решила порадовать нас с мужем и дочкой вкусненьким. После того как торт разрезали, увидели, что на каждам куске зеленеет плесень с пяти-копеечную монету. На фото, возможно, не очень заметно, поверьте на слово, торт был весь зеленый.
Ждушечка• 04 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Дайте пожл. ссылочку на тему, не могу себя заставить сесть на диету (без конфеток нету жизни). Рыбу с сегодняшнего вечера я уже не ем, если еще и от сладкого отвернет, то вообще будет супер.
Каравай-каравай• 04 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вы вернули?
Жена брата Админа• 04 мая 2015
Ну вообще-то на фото автора не понятно и плохо видно. А вообще в скумбрие глисты как колечками скручены и сразу видно. как-то попалась мне такая. Год потом я без вздрагивания на нее смотреть не могла. Сейчас в сильпо брала - все в порядке с ней, глистов нет.
Дюймовочка• 04 мая 2015
Что ж за вечер такой.... час назад смотрела передачу по СТБ ’За живе’ как раз про глистов подкожных клещей энцефалитных тема была (бррррр), и тут опять такая же мерзость(((((((
Королева спама• 04 мая 2015
почистить выкинуть ну и что?рыба же не вонючая...такое и в селедке..мойве попадается.
Борец за справедливость• 04 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
вы вернули?
Да, конечно. Тем более, что последнее время Билла грешит просроченным товаром, в чем ранее замечена не была - очень доверяла этому магазину. Оправдываются тем, что изменили поставщика, видать тоже экономят на качестве. Обвинила сгоряча, что они являются прямыми виновниками в фактическом отравлении моей семьи. Это я загнула, конечно, но накипело.