Девочки, в Сильпо замороженная скумбрия стоит недорого. Я вот и позарилась, купила... Теперь мы долго рыбы не захотим(((
Брезгливым фото не смотреть!
Ответ дляНе служанка
Не открывается.
Вся рыба приходит в магазин замороженная.
Замораживание. Рыба (весом до 2 кг) считается обезвреженной после выдержки:
• 12 часов — при 27°С,
• 18 часов — при 22°С,
• 36 часов — при 16°С,
• 3 сут. — при 12°С,
• 7 сут. — при 8°С,
• 10 сут. — при 4°С.
• 12 часов — при 27°С,
• 18 часов — при 22°С,
• 36 часов — при 16°С,
• 3 сут. — при 12°С,
• 7 сут. — при 8°С,
• 10 сут. — при 4°С.
обновите страничку.
Я и не говорю, что магазин виноват. Понимаю, что они в неё не заглядывают внутрь.
Весотехник• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
обновите страничку.
автор, это кишки обыкновенные. Наберите в гугле скумбрия кишки - и будет ваше фото. Зря рыбу выбросили.
Вареная• 04 мая 2015
Я тоже купила один раз,разморозила,а она как заваняет-вся разлезлась...Понесла обратно,а они мне Вы её неправильно разморозили,ну я им в руки её и вручила...
Слепок стопы• 04 мая 2015
Класс, ловите благодарочку, хотела на ночь похомячить пойти, теперь после фоток вашей рыбки, подташнивает
Весотехник• 04 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
ну вот зачем моя рука открыла фото?
а что там такого ужасного? обычная рыбка с внутренностями.
LudaPokupon• 04 мая 2015
Ответ дляВесотехник
мой мозг начинает успокаиваться,просто мне никогда не попаалась рыба с такими внутренностями на вид.реально похоже на червей.
Весотехник• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
я выше выставила фото из Гугла)))
я понимаю - теперь наберите кишки скумбрия - и будут обычные внутренности, как на вашем фото.
LudaPokupon• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
я предупреждала
с детства делаю все наоборот,не люблю запреты
Каравай-каравай• 04 мая 2015
я постоянно беру скумбрию. и раз брала на рынке. так вот на рынке мне попалась с глистами. при чем (!!!) маленькие,закрученные по спирали на молоках! кто брал селедку, и рассматривал молоки, тот знает этих глистов! а у вас это кишки! я 100 раз уже чистила рыбу, и видела то,что вы сейчас продемонстрировали
Изподтишка• 04 мая 2015
капец..девочки...есть рыбу с таким -это норма???\
скоро будет тема- рыться в мусорниках - не стыдно...
InnaLenska• 04 мая 2015
А кто нибудь покупает рыбу в Эгерзунде? Цена в два раза выше чем в маркетах, но зато может быть она там без всяких сюрпризов?
Вечно недо...• 04 мая 2015
Я у них как то печенку свиную в Сильпо купила так тоже с глистами была....теперь долго ещё не щахочу печеночки....
Что то в Сильпо частенько встречаются продукты с глистами...
Я поменяла Сильпо на Новус
Ответ дляВесотехник
зачем мне фото? Я скумбрию вижу не впервые - очень часто покупаю. Солю, запекаю. Никогда не было таких внутренностей!!! Ну вот как вам объяснить - там были и кишки, я просто сфотать додумалась поздно. Нормальные кишки были, но мало. А вокруг них черви, натуральные черви. Кишки в кучу скреплены, а эти по одному были.
Короче, кто считает это нормой - приятного аппетита! Я привыкла есть другую скумбрию.
Ответ дляВечно недо...
Я поменяла Сильпо на Новус
у нас такого нету((( Только Сильпо и Велмарт.
Весотехник• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
просто по вашей фотке я ничего страшного не вижу. Но, соглашусь - я ее воочию же не видела.
Малая еще та• 04 мая 2015
Ответ дляповаренок
да вот именно. Тем более, что я её запечь собиралась. Понимаю, что вреда бы не было. Но сам факт((( Такое есть не стану.
І я купила недавно хека сріблястого. риби не хочу зараз, вагітна, не тягне, але думаю інколи потрібно, от і купила. принесла додому, розморозила- а там спіралькою закручені такі біля кишок попри хребет
ну я таки не полінилась, пішла назад повернути, а та коза, що продавала каже до мене, що це норма і несіть куди хочете, що у всій рибі є глисти і це не означає що вона погана і її не можна продавати та їсти
Атаманша• 04 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
фухххх а я только похомячила...
дамаАмстердама• 04 мая 2015
Фууууу! капец, а я так раньше любила скумбрийку, муж очень вкусно готовит ее. теперь даже смотреть будет противно на рыбу