Мейк-ап форева• 04 мая 2015
Подарок на выписку из роддома
Девочки, что подарить подруге на выписку из роддома? Ждёт мальчика! Будет охапка фольгированных шаров, хочу ещё что-то приятное купить! Только НЕ одежду! Что-то оригинальное, что сама себе не купит, ну и не очень дорогое (бюджет 200-300грн)! Помогите с идейками! всем спасибо!
natasha matvienko• 04 мая 2015
торт из памперсов не дорого красиво и оригинально и нужное, я куме своей дарила,
Жасмин1965• 04 мая 2015
альбом для фотографий (сейчас девочки делают скрапбукинг, очень красиво!) до 300 грн уложитесь.
Кубик Рубика• 04 мая 2015
Только не торт из памперсов, лучше уж просто нормальную целую упаковку памперсов. Можно купить круг для купания, игрушку, плед.
Простоваля• 04 мая 2015
самый простой вариант деньги в открытке или хорошую погремушку без резкого звука,набор щетка натуральная и расческа от чико(детям нравиться),памперсы или дет.косметика -может вызвать аллергию ,одежда может не понравиться,альбом мамочка сама захочет выбрать.
Мейк-ап форева
• 04 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Альбом для фото и записей. Есть очень классные.
альбом дарила её старшей дочке на рождение))))
Мейк-ап форева
• 04 мая 2015
Ответ дляЖасмин1965