Мейк-ап форева• 04 мая 2015

Подарок на выписку из роддома

Девочки, что подарить подруге на выписку из роддома? Ждёт мальчика! Будет охапка фольгированных шаров, хочу ещё что-то приятное купить! Только НЕ одежду! Что-то оригинальное, что сама себе не купит, ну и не очень дорогое (бюджет 200-300грн)! Помогите с идейками! всем спасибо!
Моська-слон• 04 мая 2015
ночничок

Ширли-Мырли• 04 мая 2015
пачку памперсов
natasha matvienko• 04 мая 2015
торт из памперсов не дорого красиво и оригинально и нужное, я куме своей дарила,
Не гоню• 04 мая 2015
Альбом для фото и записей. Есть очень классные.
Юпитерная• 04 мая 2015
плакат на выписку, слайдшоу если есть фото в хорошем качестве
Жасмин1965• 04 мая 2015
альбом для фотографий (сейчас девочки делают скрапбукинг, очень красиво!) до 300 грн уложитесь.
Шмоточницаца• 04 мая 2015
Для меня самый лучший подарок в первый год были памперсы

Кубик Рубика• 04 мая 2015
Только не торт из памперсов, лучше уж просто нормальную целую упаковку памперсов. Можно купить круг для купания, игрушку, плед.
Атаманша• 04 мая 2015
Ночник-розеточник,очень нужная штука
Простоваля• 04 мая 2015
самый простой вариант деньги в открытке или хорошую погремушку без резкого звука,набор щетка натуральная и расческа от чико(детям нравиться),памперсы или дет.косметика -может вызвать аллергию ,одежда может не понравиться,альбом мамочка сама захочет выбрать.
автор Мейк-ап форева • 04 мая 2015
Ответ дляНе гоню
альбом дарила её старшей дочке на рождение))))
автор Мейк-ап форева • 04 мая 2015
Ответ дляЖасмин1965
Жасмин1965• 04 мая 2015
тогда можно красивый набор детской посуды)
Жасмин1965• 04 мая 2015
набор после купания можно еще...
Жасмин1965• 04 мая 2015
дугу на коляску..