У ваших деток была эта болячка ?я очень паникую ,кашель не проходит .Был грипп ,это осложнение. Врач назначил биопарокс ,компресс димексид ,растирка спиртовая ,корень солодки .Мажу доктором тайса и делаю на ночь ингаляцю (ставлю рядом кастрюлю )-дочке 2.11.Уже седьмой день ,а толку ноль .Завтра опять пойдем к врачу ,он не откашливается и когда поактивничает -сильно кашляет .У кого такое было ?как лечились ?Долго проходит ???
Доктор Хаос• 04 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Много пьет и в молоко барсучий жир добавляю
Он очень долго лечится.......может и 1,5 месяца ((((
Зоя Жорівна• 04 мая 2015
У нас бронхіт перейшов в трахеїт. Я робила їнгаляції з лазолваном - вони нам допомагають. Пили сироп аскоріл при бронхіті - кашель зменшився, але залишився сухий. От інгаляціями і долікувалися.
Таракашечка• 04 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
+растирала и ставила горчичники+теплое молоко с маслом какао
Попижёновна• 04 мая 2015
у дочки постоянно трахеиты
пьем боржоми
ингаляции небулайзером
увлажняем помещение
сироп инспирон
и сиропы при сухом или уже влажном кашле
пьем боржоми
ингаляции небулайзером
увлажняем помещение
сироп инспирон
Копирайторша• 04 мая 2015
ингаляции с травками либо лекарствами очень хорошо помогают, они есть в физ кабинетах
Зоя Жорівна• 04 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
боржомі, пектусін+суха мікстура від кашля
А у нас алергія на пертусін, нам назначили, але давала 1 день, бо висипало, тому тільки інгаляції робила.
Катька Пушкарева• 04 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
та зараз на всі медикаменти у дітей алергія, толку ноль((((
Катька Пушкарева• 04 мая 2015
ціна космо, а результату нема((( викачка грошей, попробуйте ще цей сироп, а може цей і ще цей діти як піддослідні кролики, а потім вже кажуть ну незнаємо що з вами треба лягати в лікарню під капельницю))
Люблю кетчуп• 04 мая 2015
У меня сын до 8ми лет часто болел трахеитом и бронхитом. Нужен влажный воздух, на ночь ставила миски с водой и развешивала мокрые полотенца, в воду добавляла морскую соль (это в первые дни, когда ночью задыхается) даже на балкон выходили и сидели дышали. Обычно прописывали диазолин, но-шпа, эуфиллин, инстарил, флемоксин. Попутно перепробовали множество лекарств от кашля.
Катька Пушкарева• 04 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, а когда ж пройдёт? У кого как ?по -разному наверно
пробуйте народними методами, можливо козине молоко де є, або й коровяче туди трішки соди почитайте в неті рецепти, ще добре допомагають табл.бромгексін 1/3табл 3-и рази вдень