Боевая• 04 мая 2015

Если-бы у вас снимали жилье друзья ?

вас бы давила жаба платить им аренду ? понятное дело что другим мы платим и куда нам деваться . А вот именно друзьям и родственникам платить :?
Босоножка• 04 мая 2015
Наоборот для меня было бы лучше платить друзьям, чем левым людям.

Барышня_Смольный• 04 мая 2015
Я в свое время отказала друзьям в жилье. Только врагами станем.
Стриптизерка• 04 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
+100
Ishtar• 04 мая 2015
аренда и друзья- понятие не совместимое. Или друзьям помощь в трудной ситуации на определенное время безоплатно, ИЛИ аренда на общих основаниях долгострочно
Там-тарарам• 04 мая 2015
Меня не давило бы, но друзьям лучше не сдавать
Распутница• 04 мая 2015
У нас друзь снимают. Не вижу проблемы
Звоночек• 04 мая 2015
я так понимаю это вас жаба давит платить? не пойму почему? если у меня есть квартира и я имею с аренды 2000 тыс, так почему я должна их не получать и как благотворительность не брать с друзей/родственников? фактически я отнимаю эти деньги у своей семьи, ребенка, и отдаю в чужую, в чем смысл?
После 18• 04 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Так друзья ж))
автор Боевая • 04 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
я арендодатель своим друзьям

Svetlana Korsun• 04 мая 2015
Не вижу проблемы. Уж лучше с друзьями сотрудничать, чем не понятно с кем. Главное четко оговорить все условия.
После 18• 04 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Несколько раз отказывала. Но не друзьям, подркга подруга у меня одна, а хорошим знакомым.
Звоночек• 04 мая 2015
Ответ дляБоевая
я арендодатель своим друзьям
тогда тем более не понимаю в чем проблема? хотите здавайте, хотите нет. Главное оплата и чистота
Берегу и стерегу• 04 мая 2015
друзья друзьями,а деньги врозь.
автор Боевая • 04 мая 2015
вижу что их давит жаба
ПушАпница• 04 мая 2015
я на фейсбуке в группе аренда без посредников зарегилась, так вот , все аоендаторы клянут и негавидят арендодателей, я прозрела, гасколько у людей злоба,,,, не советую с друзями деловые отношегия, только если сдаете оч дешево
Kateka• 04 мая 2015
Я сдавала подружке. Всё отлично прошло, правда когда отмывала после них квартиру немного бурчала, потому что договаривались что курить в доме не будут,а в туалете был желтый налёт на стенах от сигарет...ну это такое, поддерживаем и дальше отношения :)
Kateka• 04 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Эт почему?
Я снимаю жильё, всегда были отличные отношения с арендодателями.
Сама тоже сдаю...надеюсь нас тоже не клянут....
автор Боевая • 04 мая 2015
Ответ дляПушАпница
у нас были хорошие отношения . сдали им очень дешево . но вижу что отношения испортились . не хотят общаться . звонят только по надобности и по аренде . вроде-бы все хорошо но не все
Kateka• 04 мая 2015
Ответ дляБоевая
Это говорить лишь о том, что такие друзья не более ;) и думаю универсального рецепта нет

Рыжая бестия• 05 мая 2015
у моего отца снимает квартиру мой дядя (брат мамы, родители в разводе).
дядя сам захотел снимать, я сомневалась квартиру папы, сам сказал ’я понимаю, что сдавать будете, а мы снимать будем, если у своих людей, то проще’. Вот уже год снимает. Никаких проблем пока.
Кривая спроса• 05 мая 2015
А я б не сдала, если это друзья- рапно или поздно начнется- ой тот-то приболел, а там надо в садик сдать, ой а к маме съездить. И т.д. не пойдешь на встречу- обида и разрушаться молча, а пойти на встречу- так люди ж наглеют,дальше будет...