Кондуктор трамвая• 05 мая 2015

Девочки кто покупал кухню не давно?

Подскажите цену, нужна кухня 3 метра. Хотя бы приблизительно.
Рябушка Ку• 05 мая 2015
Купили за 3000 фуфел конкретный. Нормальная от 10000

Божья коровка• 05 мая 2015
Приблизительно минимум 30000 грн.
Сундучок с каникулами• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Приблизительно минимум 30000 грн.
для 3-х метров много
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Приблизительно минимум 30000 грн.
это с техникой?
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
в Эпицентре брали?
Гладиолус• 05 мая 2015
И мне интересно. В какую сейчас цену обойдется кухня-крашеный МДФ, но фурнитура не блюмовская. Общая площадь кухни 7 кв м, это где то 4 погонных метра нужно?
Рябушка Ку• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
в Эпицентре брали?
Да
Нога на ногу• 05 мая 2015
мы отдали 8700 за кухню около 4.5 м
Уточка• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
это с техникой?
П еред новым годом купила за 18000 грн, крашеный мдф, без техники.

автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляУточка
цены жесть
Сеточка• 05 мая 2015
Погонный метр кухни более-менее стартует от 3 тыс. Грн. Вот и считайте.
Гладиолус• 05 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Приблизительно минимум 30000 грн.
Год назад нам в одной конторе насчитали 35 000, но это с блюмовской фурнитурой. Интересно, какие сейчас цены?
Карамелька• 05 мая 2015
http://maxmebel.com.ua/i/cPath/112
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляКарамелька
http://maxmebel.com.ua/i/cPath/112
Это Белоцерковская мебель?
Уточка• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
цены жесть
Это было до роста курса
Гладиолус• 05 мая 2015
Ответ дляСеточка
Растолкуйте пожалуйста, это без фурнитуры? И еще, я правильно понимаю, если кухня 7 кв м, хочу кухню буквой Г, это где то 5 погонных метров мне нужно? Но верхние шкафчики+нижние, значит 10 метров?
Уточка• 05 мая 2015
Ответ дляСеточка
Это какой кухни? Явно не крашеный мдф... А плёнку покупать - деньги на ветер.
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Вам нужно максимум 4 метра на такую площадь.
Уточка• 05 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Нет не правильно, замеряете от угла в одну сторону сколько вам нужно метров, а потом из этого же угла в другую сторону.

Божья коровка• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
это с техникой?
Без техники. Всё, что дешевле, мягко говоря кака. Говорю из собственного опыта.
Гладиолус• 05 мая 2015
Ответ дляУточка
И меня интересует крашеный МДФ. 18 000-это сейчас очень хорошая цена! Сколько у Вас погонных метров и какая фурнитура?
Карамелька• 05 мая 2015
Ответ дляУточка
почему пленка деньги на ветер? я наоборот, видела крашеный мдф со сколами через 2 года использования, и пленка в идеальном состоянии, 6 лет кухне
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Это наверное от хозяйки зависит)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2015
50 000 классика с патиной
Сундучок с каникулами• 05 мая 2015
Ответ дляГладиолус
нет погонаж считается общий верх низ
сами померяйте ваш погонаж, у меня кухня 22 м2 - мебель 6,5 м.п.
Карамелька• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Это наверное от хозяйки зависит)
и от хозяйки в т.ч., но говорить, что пленка это плохо, я бы не стала
Сундучок с каникулами• 05 мая 2015
Ответ дляКарамелька
да у меня крашеная, есть сколы, о пленках не знаю
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2015
После НГ брали кухню под заказ, метраж уточню утром, платили 36000, прихожая не очень большая но с алюминием для красоты нам обошлась 22000, шкаф купе 2 шт. за 12тыс. и 14тыс., а надо еще ой как много всего заказать.....дурно просто становится.
Уточка• 05 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Фурнитура не Китай Австрия вроде - 3000 грн обошлась, завтра смогу поднять доки глянуть.
У меня угловая 5 метров 3+2
Сейчас гляну может есть фотки в телефоне, скину.
Сеточка• 05 мая 2015
Ответ дляУточка
Это более-менее нормальной)) пс. Я не мастер, если что. Просто полторы недели как рассчитались за переделывание 3 шкафчиков нашей кухни и +сделали остров. Обошлось удовольствие 12 тыс, правда ставили на эти три шкафчика и карго (остров) блюм, потому что у нас блюм везде. Но когда про считывали варианты и общались с разными мастерами, то калькуляция стартует ОТ 3 тыс гривен за метр с обычной фурнитурой среднего ценового диапазона