Хлопаю ресницами• 25 марта 2013
подскажите, какие лучше ходунки-толкатели

Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
15 (34.09%)
9 (20.45%)
Заместитель Анонима• 25 марта 2013
По личному опыту... не берите ф2 !!!
да красивые, передняя панелька функциональная. но...., не устойчевые!!!! у меня и у подруги детки падали через них вперед(((( очень опасно!!!!
Хлопаю ресницами
• 25 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
По личному опыту... не берите ф2 !!!
спасибо,купилась только на игровую панель
Деловитая• 25 марта 2013
у нас были фото 2, отличные. да нужно было поначалу ходить с малым, но когда привык ходить, красота.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2013
Возьмите Чудомобиль!!Там и машинка и толкатель!Два в одном!!Мы довольны!!
Ответ дляdjuliia
Что первые что вторые по паркету едут быстро так что ребёнок не успевает и падает, а по ковру еле еле, у нас были Томи, игрались только игровой панелью.
на фото 2 можно зафиксировать колеса и они будут ехать медленно, младшая дочка ходила с ними с 7 мес. и ни разу не упала. У нас тоже паркет, ковров нет, очень хорошие ходунки. Кто пробовал - тот знает. Просто есть детки, которые с любыми падать будут))
Викторияяяяяяяяяяя• 25 марта 2013
мы покупали фото 3 !! очень классные! и как колясочку можно использовать и мишка с мелодией, едут не быстро, наверное колеса зафиксированы так! дочка до сих пор с этой коляской возится!!
Sladkoejka• 25 марта 2013
у меня чико пингвинчик. малая тащится... уже ходит но все рано с ними бегает. и не переворачиваются
Хлопаю ресницами
• 25 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне он вообще не нра(((