Знаю, что надоели ткие темы вусмерть, но поделится не с кем. Ровно на годовщину свадьбы бросил меня муж. и не просто бросил, а ушел оставив меня с ребенком которому выполнилось 17 дней, объяснив тем что я его не поддерживаю и не понимаю, а у него проблемы на работе. Хотя откровенно говоря устроила его на работу я, да еще и на свое место и я знаю какие там могу быть проблемы....Но это пол беды, мое ущемленное самолюбие может постоять в уголке и пожевать жвачку... Беда вся в том что когда зову я его вернуться домой, и говорю что у тебя же сын маленький, как ты можешь его без отца оставить , он начинает морозится и перестает брать трубку.Как быть дальше?
Elena-pasichnik• 05 мая 2015
Забыть этого человека и найти того который захочет рядом с вами быть несмотря не на что.
Фісташкове морозиво• 05 мая 2015
Гоните эту с...у нахер! Это у него проблемы? Это ви недавно родили! Это ВАМ сложно!!!Автор, я была в очень похожей ситуации, и поверьте, послала - и ничуть не жалею!!! А отец из него и так не выйдет - у козлов-осеменителей инстинкт напрочь отсуствует. Извините, если резко - накипело просто
Ответ дляФісташкове морозиво
да я прекрасно понимаю, честно мирится шла не ради мужика, ради отца для сына.... сама без папы росла не хотелось такой участи для сына...
Просто смиритесь и отпустите! Человек ваш муж- гавно! И чуда не произойдёт! Предавший раз, предаст и второй раз! Зачем он вам? Всё наладится! Найдётся мужчина, который станет вашему ребёнку настоящим ПАПОЙ, а вам хорошим мужем и опорой! Просто нужно не зацикливаться на прошлом! Идущий да осилит дорогу! А стоящий... сами понимаете((((
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чем такой отец,лучше уж вообще без отца.
Я чудно выросла без отца, и отлично себя чухаю!
Честно, вообще не понимаю, этих всех разговоров, по поводу ... вырос(ла) без отца, и вся(весь) такая бедная(ый) несчастный!!!
Да нормальная я! Обделенной себя ни когда не чувствовала! И на хрена нужен отец алкаш или дятел которого не интересует судьба своего дитяти?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы хотите что бы такое существо растило вашего сына? Чему он его научит? Как бросить любимого человека в самый ответственный момент?
Betelgeise• 05 мая 2015
Занимайесь малышом, а дальше - жизнь покажет. Больше сказать ничего не могу. Держитесь.
tanita-tango• 05 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ок, вопрос сразу по ходу. как его не убить при этом? ведь я точно знаю где он живет и где работает. обещания данные мне, ясно понятна, лажа первостатейная, но ребенок то за что страдает?
Зачем ребенку такой отец? не унижайтесь перед ним ,есть у вас родители помогут.А такого горе папашу и на порог не пустила бы.Мой муж был на родах видел как мне мне было тяжело и больно.Когда ребенок родился он взял малышку на руки и не отпускал ,меня неудачно заштопали я не могла на ноги подняться то ли в нерв попали,он менял подгузники полностью занимался ребенком все 5 дней пока были в роддоме! И сейчас дочке уже 3 года они не разлей вода.Я благодарна ему за такую любовь ко мне и к дочке.Вот такого отца я хотела своему ребенку!а если за вашим надо гоняться то грош цена ему .Мой вам совет ЦЕНИТЕ СЕБЯ и вы будете притягивать в свою жизнь достойных мужчин чего вам и желаю
Автор, знаете, лучше пусть уйдёт сейчас, ни к чему ребёнку такой отец. Я очень хорошо помню как от нас ушёл отец, бросив маленькую меня и маму, беременную на. 7 месяце младшей сестрой, помню как я позвонила ему , найдя тел.случайно, а он сказал , чтобы я никогда больше этого не делала, что я плохая и он не хочет меня видеть...мне было 7 лет, но я помню это как сегодня.. Знаете, лучше бы я и вовсе его не было, пусть ребёнок не знает отца, чем знает что он урод . Я Вам искренне желаю не падать духом, у Вас ещё все будет хорошо, а его Бог накажет за такое.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может эту тварь я тоже воспитаю... за время беознательной жизни ребенка , или думаете опять сбежит?
Я глубоко убеждена что человек предавший раз, предаст еще не раз. Сохранять семью ради ребенка самая большая глупость на свете. Дети они все чувствуют, он должен расти в любви и взаимопонимании. Иначе видя как отец пренебрежительно относиться к матери, он рано или поздно тоже начнет так же к вам относиться, а затем перенесет это уже в свою семью. Я ушла от мужа когда сыну 3 месяца было, не смотря на возгласы ты что мальчику нужен отец и прочие бла бла. Такой точно не нужен, я не захотела что бы такой урод его воспитывал. И ничего, мальчик вырос и за все 20 лет ни разу не спросил а где мой папа.
Ответ длягликерия
...Кстати, да, полностью согласна!
Автор, милая, не убивайтесь Вы за ним. Я (будучи в первом браке) как-то пришла домой, а замки поменяны,(то есть я попасть во внутрь не могу) и в общем коридоре (на лестнице) стоит небольшая сумочка с моими личными (трусы, носки)вещами.(Его маманя на свое усмотрение собрала)А в этой сумке уже роется бомж
.Пятиэтажка была без домофона и там часто на этаже (очень часто)бомжи подживали. Я давай звонить в звонок, на что мне было сказано,(его и его мамашей в два голоса) что копия свидетельства о разводе лежит тоже в этой сумочке (он развелся со мною без моего ведома,дав взятку судье,и я не была извещена ).Мне было уже за тридцать слегка в этот момент. Думала, что не переживу...Но, что поделашь? Все проходит. Думаю, что Вам обязательно встретиться достойный(!) человек, который Вас будет уважать и ценить.
П.С. Когда человек себя проявляет как негодяй по отношению к Вам, то думаю, не стОит на него тратить Ваше время...он этого не оценит
Ответ дляНаверняка
+100
по поводу моего отношения к ситуации- я верю что дважды замужем была, захочу и третий раз пойду. Хотя кажется мне и второй брак был победой оптимизма над здравым рассудком, но правда больше всего переживаю за сына... мое мнение и самолюьие может быть в самой глубокой опе.я видела очень много мужчин (включая этого животного) которые росли без отца и вот могу сказать, что полноценными их очень тяжело назвать..... а я не хочу что бы сын был не полноценным....
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поверьте, ребенок сейчас страдает, потому что вы страдаете, а не потому что папы нет
Он от забот сбежал. Не перевоспитаете. Вы для начала не просите его полностью переехать а что бы пару раз в неделю общался сугубо с ребёнком. Скажите что Вы на него не претендуете. И как старше станет малой пусть папа гуляет и заберет к себе хоть на день-два в неделю. А сами занимайтесь собой, и достойный мужчина найдется. А может и Ваш муж поймет что сглупил когда с малышом сблизится.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы думаете ваш чудо-муж вырастит полноценного мужчину из сына? Как? Если он сам и приблизительно не знает что это такое.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,Вы говорите глупости про неполноценность детей,мальчиков ,выросших без отцов. Вот такое ’животное’ как Вы его называете способно воспитать лишь себе подобного. Какой пример слабый и егоистичный мужчина может подать мальчику? Какие мужские ценности,понятие чести,достоинства ,защиты слабого и ответсвенности за свою семью он может передать сыну? Если Вы сами будете переносить такую философию ущербности на своего ребенка, то Вас даже пятый муж не спасет. А унижение,имею ввиду ВАши умоляния вернуться ’какашку’, не делает Вам чести, а Вам еще сына-мужчину воспитывать. Ваши взгляды ,даже с женской логикой, будут формировать мальчишку независимо от мужчины рядом. Вы обязательно встретите и третьего мужа-только постарайтесь наконец сделать это наверняка, не ищите просто штаны и заместителя ’папы’ хоть какого нибудь-сейчас Ваш девиз ’Или самый достойный нас или никого!’
Посмотрите на эту ситуацию немного с другой стороны просто я не знаю Вас и вашего мужа но бывает что мужчины рождение ребенка переносят очень тяжело как бы и рады и стресс+ знаю по себе времени на мужа нет совсем у него так как мужчины всегда дети - ревность она подсознательная он ее скрывает а может и даже сам этого не понимает. Говорят что у некоторых мужчин после родовой психоз круче чем у женщин. Рассмотрите этот вариант не накручивайте себя сразу любовницами. Я знаю много семейных пар где были похожие ситуации , было такое впечатление что папы совсем не интересовались детьми пока они были совсем крохи , но когда начали улыбаться и тянуть ручки все изменилось и возятся и нянчатся и в попу целуют и с женами сразу все ок.дайте ему немного времени все переосмыслить ведь многие женщины когда рожают первого ребенка даже не догадываются что это такое а мужчины тем более . Удачи Вам пусть все наладится и малыш растет здоровым и любимым