Залатавая• 05 мая 2015

Просто выговориться

С мужем живем 6 лет, двое детей, последнее время стали сильно ругаться, старалась переключаться на детей не зацыкливаться на этом, но последнее время стало еще хуже, узнала что скрывал от меня свои доходы куда девал деньги не могу понять,на наличие любовницы не похоже, пьет пиво много и это в ущерб семье, сьемная квартира, сад. везде рассходы капейку нужно выпрашивать, постоянные скандалы на почве денег без оскорблений не общаемся, все это так надоело никакого уважения никаких трепетных отношений и лучше уже не будет я это понимаю. Идти мне не куда, мама живет в деревне, не хочется детей в эту дыру... думала о подработке но знаю что тогда еще больше расслабится и вообще ничего не увижу, у ребенка день рождения она ждет его дни считает а я не могу даже торт купить, жалко ее капец, работать не могу пойти младшей 1.5. девочки жить не выносимо. унижает меня как личность, сегодня сказа что кушать себе только будет покупать а я как хочу и вообще чтобы валила на все четыре стороны....еще и сегодня узнала что обручальное кольцо в ломбард сдал. я в шоке была, так обидно что года перевела на него, а больше всего детей жалко... извините за сумбур, такая каша в голове, посоветуйте девочки я на таком распутье...
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2015
В каком Вы городе, если не секрет? Может, чем-то помогу. У меня было подобное. Но советовать что-то не буду. У каждого ведь разные ситуации. Одно скажу, не уезжайте, если не уверены, что это конец.

Отвечаю всем• 05 мая 2015
может все-таки лучше к маме в деревню ?....
Репетиторша• 05 мая 2015
блин, а я заплакала...как представила это все.Я думала,Что у меня плохо,муж чай сегодня отказался мне сделать, а у вас такой ужас.....
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
чем у Вас все закончилось если не секрет, посоветуйте плиз
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
сестра моя прижала ко мне и сказала что чем так жить лучше вообще не жить...
VIGRI• 05 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
автор,я -психотерапевт и готова Вам помочь,пишите в лс:)
Репетиторша• 05 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
глупости,жить нужно,ради своих деток!Вы это бросьте. Уходить вам нужно(в деревню,да хоть куда-везде лучше будет)как по мне,я бы такого не выдержала.Детку младшую на маму, старшая в школу, а сама работу искать.
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
хочется для детей как лучше, хотя они все равно толком ничего не видят ни кинотеатра ни развлечений на это все нет денег
Отвечаю всем• 05 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Наладить отношения реально только при обоюдном желании. У Вас похоже оно есть. Если чувствуете в себе силы, пробуйте говорить с ним(не пилить, а говорить) Если он не идет на контакт, лучше уезжайте.

Любящая болтать• 05 мая 2015
было хреново и нечего жрать - перевязалась и вышла на работу в 5 месяцев. трудно - не то слово. но не зависила ни от кого. терпите, что тут советовать, Вы безвольная, Вам 100 человек скажут ’уходи’ - Вы сопли пожуете и дальше ’ради детей’, ’не хочу в деревню к маме’ и бла-бла-бла
Ответ дляЗалатавая
Мы расстались))) По моей инициативе
Но у всех разные ситуации. И мою было можно повернуть и исправить. Просто мне человек стал противен, любовь прошла (теперь понимаю, что ее и не было).
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
возможно и безвольная или трусиха, не знаю на сколько меня хватит и сколько еще буду сопли жевать
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
желание есть. но только ради детей
Бутербродница• 05 мая 2015
Мне грустно от Вашей истории ...во-первых не спешите уезжать, во-вторых , нужно заняться мужем ,возможно у него есть проблемы и он во чтото ввязался , возможно чтото втайне от Вас.
У меня у знакомой было подобное ...оказалось муж начал сходить с ума на почве алкоголя и компьютерных игр.
И мне интересно на каком основании он Вас оскорбляет ??Вы у него спрашивали хоть раз ?
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляБутербродница
не знаю на каком основании, всегда старалась быть хорошей мамой женой, что с человеком произошло не знаю когда встречались был совсем другой человек а сейчас как будто бы подменили пытаюсь понять в чем виновата... я не ною. нет просто думаю может здесь помогут разобраться в себе в нем
Отвечаю всем• 05 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
желание есть. но только ради детей
Дети вырастут и уйдут, а Вы жизнь свою профукаете. Потом на детей обида будет (я ради вас его терпела). И еще вопрос-что он дает Вашим детям? Любовь? Заботу? Может материально обеспечивает?
автор Залатавая • 05 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Дети любят его особенно старшая. хотя и мало времени проводит с ними гуляю только я с ними он никогда с нами не ходит, естественно и в быту он ничего не помогает. Материально... ну раньше было нормально старался как мог, но сейчас самое необходимое это с трудом.охами и ахами как ему тяжело нас обеспечивать
Отвечаю всем• 05 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Если чувствуете в себе силы, пробуйте наладить отношения. Покопайтесь в себе, может за Вами косяки имеются. Ну типа мозг повыносить или еще чего.

автор Залатавая • 05 мая 2015
Конечно виновны оба,только поговорить с ним не получается е заканчивается новым скандалом
Ответ дляЗалатавая
Не говорите с ним прямо. Если хотите что-то узнать и исправить, не задавайте вопросов. Если он увидит, что вы к нему не придираетесь и не выспрашиваете, расслабиться и будет говорить. Делайте так, чтобы он начал задумываться, какая у него хорошая и ласковая жена. Это тяжело, обидно. Но если оно вам еще надо, постарайтесь.