vvv2222• 25 марта 2013

Рынок - Черновцы или Хмельницкий?

Хотим поехать на базар, но не знаю куда лучше? В Хмельницком были неоднокатно, но асортимент не очень.Слышала, что в Черновцах  более качесвенные вещи.Кто ездил, посоветуйте.
Герцогиня• 25 марта 2013
Я из Хмельн - не советую... лучше на 7 км

АдеКВАтная• 25 марта 2013
Добро пожаловать на Барабашово! Гостеприимный Харьков ждет Вас!!!
автор vvv2222 • 25 марта 2013
Харьков очень далеко.
Садоводница• 25 марта 2013
Одесса, 7-й км ближе!
Ulyalya• 25 марта 2013
Ответ дляСадоводница
Одесса, 7-й км ближе!
для опта цены приемлемые, а на розницу ого. на барабашово лучше. а хмельницке давно была.понравился,но китая много и польши. турция очень дорого. повторюсь была давно лет 7 назад)
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
одинаково
что там
что там...
автор vvv2222 • 26 марта 2013
Спасибо за ответы.

Белый Лосик• 12 апреля 2013
в чернівцях трошки дорожче ніж 7км. але вибір дуже великий. є дишеві речі є і дорогі