Без комплексов• 05 мая 2015
у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?
стало вообще не интересно ходить на работу
как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас
кто работает на такие деньги, поговорите со мной
Трактор Вика• 05 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а с 10 до 22 без выходных за 900 грн слабо?
1. не верю
2. зачем?
Ответ дляKukuruzza
ну во первых - это заведующий.
это, как у не врачей - директор отдела....
ответственности, может еще и больше - так как это человеческое здоровье, а не чертежи или продажи, к примеру...
очень сложно стать заведующим, без соответсвующей практики с заслугами...зря вы так.
далеко, не все врачи круто живут.
Но знаю, что хороший спец всегда пристроится, но после 30ка...когда опыт будет и практика.
А первый 10-ок лет обычно врачи лапу сосут))))
если что- я не врач, но очень уважаю эту породу, зная сколько мозгов и усилий и ответственности вложено. Я о хороших спецах)))
И не понимаю, как такая профессия может оплачиваться таким мизером. Поверьте, врачам очень обидно и противно. Я не говорю об учителях либо, о пожарниках..тоже сфера обслуживания, причем с ответственностью большой. И кто-то это все должен же делать?)
далеко, не все врачи круто живут.
золотые слова! врачи и ученые- интеллектуальная ценность человечества.. а зп у нас
Ванна Тазиковна• 05 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
1. не верю
2. зачем?
1.почему не верите?
2.другой работы нет в городе, сейчас сижу вообще без работы
Ответ дляУкуси меня
Эх, я работать начинала с 2009 года с 4.500, а сейчас вот, начиная с 2014 года, при новой власти и подорожанием урезали до 2000 грн. Так как рестроктуризация видети ли и еще сократить грозяться(((((((
реструктуризация за счет рабочих? удобно придумано, чо. обратитесь в профсоюз
Печенюшка• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
куда-куда??
ВЫ это серьезно?
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Да нет, не берите мой нарушенный покой на свой счет )))
Просто давно заметила, что люди, рожденные на ЗУ, очень нервные...
Видимо, тому есть историческое обоснование...
ну чё именно с ЗУ? я с Кривого Рога с центро-юга и тоже нервная
Трактор Вика• 05 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
1.почему не верите?
значит нужно уезжать с этого города! или вы ждете, когда у вас вторая жизнь начнется?
Ответ дляБез комплексов
почитала вас, посмотрела на свою ситуацию со стороны!
сказать, что легче стало не могу( грустно все...
на такой земле и с пресной водой, талантливыми людьми - жить как нищие! это надо уметь так докеруватися
только не надо тему переводить в политику(
вот такой виток развития сейчас! такой период истории!
верю в Украину
а Вы посмотрите на нашу историю- нищие всегда
не виток, скорее, а как в анекдоте про ежика, который ходит вокруг бочки по кругу, думая что это забор
12 галюцинаций• 05 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Есть ответ- есть действительно лодыри в поиске теплого места,а есть люди с желанием зарабатывать и пониманием о большой отдаче себя на работе-НО ВАМ ЖЕ И ТОГО МАЛО! Вот он, работник-мечта! А именно- ничего не просит дополнительно, вламывает за себя и того парня на один оклад, можно немного надавить на честолюбие и похвалу о его значимости, попутно заваливая еще каким авралом и тот будет тянуть до пульсации жил на висках. Главное не давать опомниться и выйти из этого состояния,чтобы подумать зачем ему это надо, ведь работа есть работа: раз-два,раз-два и еще,еще,еще!!! многие себя узнали? вот откуда отвращение и депрессивное состояние
Так в чем проблема у нормального человека? Поработал в авральном темпе год, два, набил руки и свалил в нормальное место. Вот на таких с опытом, мотивацией и дисциплиной и охотятся работодатели.
Печенюшка• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
а что предложите Вы? создать тему на КС ’переведите денех на карточку’?
я абсолютно серьезно- никто не будет бороться за права людей, кроме них самих.
конечно, никто не будет бороться) И профсоюзы тоже не будут бороться. Очень бесполезная это штука - профсоюз. скажу я вам.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Истина на века)
Ванна Тазиковна• 05 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня есть муж, у него сякая-такая, но постоянная работа и родители здесь, он не уедет, а на свою жизнь я давно не обращаю внимания, есть намного хуже живут, нужно ценить то что есть
Укуси меня• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
Не поможет. Это вуз от нацбанка и пока гонтарева у власти, ничего и не поменяется, да и так ничего не поменяется, отдают под миносвиту, а им такая махина с таким кол-вом сотрудников не нужна - сокращают 30% сотрудников, ну и зарплаты порезали, при миносвите будут еще меньше(((. Печалька, а такая работа была хорошая и нравилась мне во всем.
12 галюцинаций• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
В Украине ученых нет. Кандидаты и доктора местного разлива - в 99процентах случаев пустое в науке место.
Ответ дляПеченюшка
есть профсоюзы созданные руками утопающих, просто их мало- с ними скорее борятся на гос уровне, чем афишируют- вот Вы о них и не знаете.
ну а если уж так недоверяете профсоюзам- создайте свой. найдите юристов и прочих специалистов- энтузиастов для работы- и вперед!
Печенюшка• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
1) - естественно не знаю. раз не афишируют. Но ведь борются, и наверное успешно. раз о них мало кто знает.
2) - то, о чем вы говорите - бесперспективно в нашем государстве. Бесперспективно.
Лучше я займусь делом - спасением себя любимой и своей семьи. А остальные пусть крутятся сами. Мне нет дела до их проблем, точно так же как им нет дела до моих.
Трактор Вика• 05 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, если на двоих около 4-х выходит и не платите за жилье, а может ещё и родители что-то подкинут, то можно на работу ходить чисто, чтоб дома не сидеть - это вполне средний доход на семью.
А то, что вы не обращаете внимания на свою жизнь - это печаль((
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну, врачи не умрут от голода. Вон у нас все в золоте ходят, с ноутбуками, на иномарках ездят, и отдыхают не на азовском море.
не завидуйте ...не чему завидовать ...
Ответ дляПеченюшка
так зачем пишите в этой теме?)
мне вот есть дело до проблем нашего народа
Ответ дляУкуси меня
Ванна Тазиковна• 05 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня нет родителей, мужа не помогают, все сами, за жилье конечно платим. Хочу на роботу, но ее нет. Для печали нет причин, все может быть намного хуже, нужно ценить то что имеешь, жизнь штука непредсказуемая.
Печенюшка• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
так зачем пишите в этой теме?)
а тема о профсоюзах? Или о тех, кто за зарплату 2000 работает с 8 до 17?
И не нужно мне указывать, в каких темах писАть, Ок?
Ответ дляПеченюшка
не буду, если Вы не будете задавать мне глупых вопросов ;)
п.с. объяснением как связаны нищие работяги с профсозами утруждаться тоже не буду, не беспокойтесь))
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
ой, а почему такой смайлик - хотела с флагом
это подсознательно
Весотехник• 05 мая 2015
Всем привет. Если бы все, кто работает с 8 до 17 на 2000 был занят работой, то ответов было бы в 10 раз меньше. Называйте вещи своими именами: просиживаю с 8 до 17 за 2 000 грн. Это нормально. А жить и работать за такие деньги нехорошо.
Печенюшка• 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
тема о профсоюзах всплыла, когда вы заговорили о реструктуризации и о том, что нужно обратиться за помощью к профсоюзам))
Если бы эти самые профсоюзы были такие всемогущие. спасали от безденежья и нищеты, думаю, у нас не было бы уже тех, кто работает за 2000 грн. Профсоюзы бы добились зарплат минимум 2000 у.е.
лучевая терапия• 05 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я в декрете, у мужа зарплата от выработки официальная, осенью получал от 5000, но в связи с ситуацией в стране производство упало, в апреле получил 1500грн + 820грн детские живем в трешке, комунался тянет нормально, питание тоже хочется нормально кушать, как жить, сейчас нет совсем заказов, взял отпуск сегодня пошел на подработку где-то неофициально. Вот так!
Сдайте комнату
Пенять на зеркало• 05 мая 2015
Ох дівчата, це одне коли ти працюєш , а чоловік заробляє добре, то можна і за 500 робити.Все ж залежить від загального доходу. Ну йщо що в мене 5000 тисяч, якщо в чоловіка, або так само, або й менше(((.
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
У меня 1350 зарплата. Уже просто руки опускаются.
Это и раньше было мало, но как-то рассчитывала, был определенный набор продуктов.
А сейчас даже на эти самые дешевые продукты не хватает.
Из дома уже распродала все. Детские куклы, которые покупала в хорошие времена..когда еще муж был..детскую одежду...золото все в ломбарде.