Без комплексов• 05 мая 2015
у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?
стало вообще не интересно ходить на работу
как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас
кто работает на такие деньги, поговорите со мной
СирОжино пирОжино• 05 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
В Украине ученых нет. Кандидаты и доктора местного разлива - в 99процентах случаев пустое в науке место.
вы со всеми лично знакомы и изучили все их работы?!что за заявления такие?! наверняка, вы - одна из ничегоненаписавших! такие всегда ненавидят защитившихся и считают себя лучше, типа: если бы у меня было время, ух, я бы написала! а тем, кто написал, им мужья\соседи\любовники диссертации написали\купили\защитили и т.д. ФУХ!
Ответ дляПеченюшка
тема о профсоюзах всплыла, когда вы заговорили о реструктуризации и о том, что нужно обратиться за помощью к профсоюзам))
Если бы эти самые профсоюзы были такие всемогущие. спасали от безденежья и нищеты, думаю, у нас не было бы уже тех, кто работает за 2000 грн. Профсоюзы бы добились зарплат минимум 2000 у.е.
ну да, так и есть. но чтоб ’проект’ заработал нужно вложить интеллектуальные и материальные ресурсы. а при отсутвии заинтересованных какого результата можно ждать?(
но лично Вам я не предлагаю бросать прибыльную работу ради борьбы за жизнь утопающих- Вы правильно сказали- только они сами могут себя спасти
Онанимный пользыватель• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
надо, чтобы организация проверенной была. а то, уедете и там в рабство отдадут (не важно какое).
+100
Ответ дляВесотехник
Всем привет. Если бы все, кто работает с 8 до 17 на 2000 был занят работой, то ответов было бы в 10 раз меньше. Называйте вещи своими именами: просиживаю с 8 до 17 за 2 000 грн. Это нормально. А жить и работать за такие деньги нехорошо.
а кассиры в маркетах или продавцы в отделе деликатесов- это ж ваще адовая работа за 2тыс!
типа макдональдс- всю смену крутишься на ногах( правда я не в курсе какой там оклад)
100pudov• 05 мая 2015
Ответ дляПростецкая
те у кого 2000 зарплата, наверное мужья минимум десятку зарабатывают
у мужа 1500,00 (завод работает на трехдневке)
Пенять на зеркало• 05 мая 2015
Ответ для100pudov
це капець((
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Я такая, работаю на 0,5 ставки, получаю 1200. Муж получает больше, поэтому я до недавнего времени сидела на попе ровно. Очень удобный график - через день. ребенку есть возможность время уделить. Ни разу не брала больничный - если он заболеет или я - сижу дома, потом могу отработать. СЕйчас мужа перевели на 4-дневку, с июня грозят на 3-дневку. Спросила у него, может мне выйти на полную ставку? Он ржет с меня - говорит твоя тысяча нас не спасет.
а сколько муж ваш получает?
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляАйболитная
а вот у меня как у врача-гинеколога со стажем работы 3 года в государственной больнице зарплата 1300грн)))))) с суточными дежурствами и работой с утра до вечера. и никто даже шоколадку не принесет)))))) кризис..... надежда только на получение хорошего опыта чтоб куда-то за бугор свалить. хорошо что муж более-менее нормально зарабатывает.....
Да ладно прям даже вам и шоколадку ни кто не приносит-не верю, или вы такой х... ый врач или врете,я даже акушерке несу когда иду на прием за справкой, и живу в маленьком городке,а вы врач. гинеколог и с пустым кошельком?Не встречала таких врачей гинекологов, каждый когда идет то шоколадку. то 20. то 50 грн дает
Смешнюча• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а сама жопу не пробовала поднять и сводить ребенка к лору в больницу? он не обязан приходить домой! а что же в частную поехала?..почему же врач из частной не приехал сам к королёвне домой
речь не о моей жопе, а о больном 9-мес ребенке
100pudov• 05 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
це капець((
це капец в кубе (((, экономим все на чем только возможно
Смешнюча• 05 мая 2015
Ответ дляВесотехник
эт точно
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А я не несу, достаточно плачу налогов на ихнюю зарплату. Не несу моей талантливой молоденькой гинекологше, которая меня вылечила, делала и платную процедуру (у нас в городе она только платно), еще и посоветовала как по страховке деньги вернуть. Но она и в платной клинике принимает - не только у нас в ЖК, поэтому и одевается хорошо, и на машинке ездит на работу (не на жигуле)
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляВесотехник
ну вы может и просиживаете-не обобщайте,многие именно вкалывают за такую мизерную зарплату,сама по себе сужу-делаешь даже лишнию работу-за себя и за того парня. еще и пиплюлей от начальства выгребаешь по полной,пользуются тем. что на твое место стоит еще 10 человек желающих,а ты будешь все выносить и молчать если работа нужна, хотя за такую оплату как я уже ранее писала-вредить нужно даже, не то что вкалывать, была бы нормальная зарплата. у людей может быть стимул был работать, отдаваться работе, а так получишь ту тысячу 300 и не знаешь куда ее приткнуть-кредит оплатить или комуналку оплатить или еду на неделю купить
с_переулочка• 05 мая 2015
блин, а как вы живете на такую зп? без иронии , как? научите как экономить. Муж подбивал траты на еду, квартиру, бытовую минимум 9 а так и 12 тысяч, без одежды, машины, и тд. просто еда 4-5 , квартплата, и мелкие нужды.
2000 что можно оплатить вообще?
вообще читаешь и интересно, то 20000 мало для зароботка то на 2000 куча живет нормально и не поймешь
2000 что можно оплатить вообще?
Айболитная• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Да нет, не вру, молодым видать не доверяют или не оценивают, да я и не прошу, не доросла ещё до того чтоб с порога цену называть)))) старым и именитым дают много, если на бейджике написано что профессор то без конверта к нему никто не пойдёт. А таким как я - спасибо большое) и я не одна такая)
Слоник-тоник• 05 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не надо самоутверждаться за счет других, ок
Не Ваше дело кто и когда рожает и, тем более, не Вам судить других. Я спросила, где искать работу, а не когда рожать, если нечего ответить, лучше промолчать. Вы не знаете ничего ни обо мне, ни о той массе мамочек, которую вы сейчас опустили. Не думайте что вы лучше или умнее других.
Удачи в поиске! У меня подруга тоже психолог по образованию с неплохими задатками лидера. Пока также в активном поиске. Хватается за все. Работала и в соцслужбе, и в госучереждении, продажами на фирме занималась, рукоделием. Сейчас помощник местного депутата)) Депутат (девушка, кстати)) ей помагает открыть курсы по рукоделию + берет работать в свой бизнес. Так что подруга пока на мели, но с кучей перспектив и оптимизма))))
Смешнюча• 05 мая 2015
Ответ дляАйболитная
вот странно, я всегда врачам даю, а если хороший врач то вдвойне приятно дать и взять телефончик, чтобы если что направить всех знакомых
Слепок стопы• 05 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
2000 что можно оплатить вообще?
ну человек такое существо что к хорошему привыкает быстро и денег много не бывает-когда у тебя 2 тыс то ты и располагаешь на них,а когда 20 то тебе еще больше нужно, уже вы не будите колбаску за 70 грн покупать. а наверное уже за 200 купите, и духи на разлив тоже не покупаете а наверное только Франция, оригинал, и на секонды вы не смотрите, а мы только там и одеваемся,сама получаю 1300, у мужа нестабильно с зарплатой, то может быть быть вообще пусто. то и 5,7 тыс в месяц, из села картошку, птицу иногда берем, здесь занимаюсь торговлей, это очень выручает-там купила дешевле, здесь продала дороже,иначе бы даже на элементарное не хватало
Слоник-тоник• 05 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Не обращейте внимания. У Вас совсем еще малыш, поэтому обязательно найдете своего врача, который и по телефону проконсультирует и в любое время или примет или приедет. Пусть он Вам лучше не нужен будет! Не болейте!!
с_переулочка• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
честно, не помню когда покупала одежду и духи. просто элементарно сдать анализы 650 грн, не говоря уже зубы лечить и тд. тут уже не прокатит сэкономить, или без зубов ходить или лечить.
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляАйболитная
не знаю, к нам недавно молодой врач гинеколог пришла,не профессор явно, так сразу себя зарекомендовала хорошим. внимательным врачом, девчонки к ней как идут по рассказам та 20 грн даст. та 50, и это обычная поликлиника, в провинциальном городке
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
а мы почти без зубов и ходим-нет на это денег, только когда ребенку нужно то выделяем,и анализы не сдаем,мне вот нужно на работе медосмотр пройти ни как не выделю на гинеколога-нужно набор купить,за мазки запалтить-какие там зубы!
Айболитная• 05 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Таких как вы немного, к сожалению. Сейчас все юридически грамотные стали, налоги платят) нам в зарплату) поэтому не сильно разгоняются лишнего платить. В маленьких городках может по другому, незнаю. А вот у нас ситуация не очень, у кого денег побольше - идут в хорошие условия в частную клинику. А у кого возможности нет - в обычную. Но я опять таки не жалуюсь. В частную надо опыт работы от 5 лет, отработаю и пойду туда устраиваться) из смешного - когда я прихожу к пациенту в палату первый вопрос который мне задают - девонька, а когда врач придёт? Для основной массы хороший врач это тётка больших размеров бальзаковского возраста) ну потом по ходу дела все вопросы конструктивно решаем, но все равно осадок на душе остаётся)
с_переулочка• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ну вот мне надо было сдать анализы на гормоны, в обычной поликлинике не делают такие, запускать здоровье не вариант, уже так запустила раз до операции, тут экономить нельзя.
12 галюцинаций• 05 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я давно защитилась, без помощи мужей, соседей, любовников, а также без каких-либо денежых взносов. Сейчас занимаюсь коммерциализацией своих научных изысканий.
Изподтишка• 05 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
конечно, никто не будет бороться) И профсоюзы тоже не будут бороться. Очень бесполезная это штука - профсоюз. скажу я вам.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Истина на века)
это зависит от тех людей которых вы туда выбирали(в профсоюз). Если у предприятия нет прибылей (какие были в предыдущие годы)- так с чего же хорошую зарплату платить? В хорошие времена мы своим сотрудникам и красную икру к новому году покупали, а теперь только материальную помощь-чтоб хоть как-то продержались.
Я тоже получаю 2,воспитываю ребенка. В этом году в школу не пойдем, потому что не за что собрать дите в школу. Пойдем на следующий год. Думаю за год насобираю денег, может подработаюсь трохи.
Дадосвидания• 05 мая 2015
а у меня сорвалось устройство на 1500, мало опыта ((. сижу в печали, перспективы не вижу
Маурита• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
У меня.Только 1550.Я-врач
никогда не видела врачей и медсестер живущий ТОЛЬКО на зп.Есть куча знакомых врачей, по две машины в семье , дачи и 2 раза в год заграницу летают
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Ой. если бы у нас специалисты хорошие хоть были и все те обследования. анализы были правильными и потом этим всем умело доктор хороший воспользовался и диагноз и лечение верное приписал, да, не жалко,а так направляют на то что не всегда нужно. а это все дорого сейчас, потом еще и диагноз неверный поставят и лечение напишут такое что тебе может оно и не нужно было-выбрасываешь не одну тысячу а все равно не помогает,у меня так дочь обследовали- жаловалась живот болит, прошла всех врачей, сделали кучу УЗИ, понавыписывали разных лекарств на приличную сумму,а живот как болел так и болит периодически все равно