Без комплексов• 05 мая 2015

у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?

стало вообще не интересно ходить на работу

как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас

кто работает на такие деньги, поговорите со мной
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
думаю, придется вам раскошеливаться на местную няню
и искать русскоговорящих в диаспоре)))
человек в сознании за 500 евро не полетит на остров в никуда
контракт же не предлагается, я правильно понимаю?
и как же все-таки без визы в евросоюз?
Ваше право

Цыбулька• 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А мне вот всегда интересно было-многие пишут,что минимальная зарплата,тяжело.А у меня уборщица работает,ставка 2000 грн в месяц.Причем работает на 3-х работах одновременно.Да,работа физическая.Но человек зарабатывает!!!Вот что лучше-ходить красивой и гордой за звание архивариуса(библиотекаря,научного сотрудника и т.д.) за минималку.Или отработать физически 2-3 часа с утра,получить 2000 грн и подработать где-то ещё?
У меня больная спина и травмированные коленные суставы. Мне, например, нельзя физически работать. И тяжелое поднимать. Поэтому такое сравнение считаю глупым. Если человек может работать, он будет работать.

Я работаю с 8 до 5 за 2500
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляAntonina78
выйду анонима,мне интересно,можем созвониться и обсудить
Давайте
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
правда, не все такие, как мы
у нас есть партнеры, у них з/п секретаря 9 т.
в феврале, когда был коллапс с валютой (они импортеры), подняли всем зарплату на 100 евро
правда, люди за эти деньги сидят круглосуточно ( я не шучу).
и никто не оформлен официально, естественно
поди знай, что лучше
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Ваше право
про визу вы и в третий раз не ответите?))))
почему она на кипре не нужна?
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
почему?
для меня работники - это бизнес
я не соц.служба и не благотворительная помощь
согласен секретарь на 2 т., я спорить должна?
потому что с такими работодателями как Вы люди никогда не будут получать достойную зп. А еще у нас такой народ, будет бесплатно ходить еще и доплачивать за то что ходит. Знаете анекдот про работодателя который вход на работу платный сделал?))..виноваты обе стороны-работодатель и наш народ, который не ценит себя, свой труд и время.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляСмайлик
меня очень интересует Ваше предложение,есть загран паспорт 37 лет
Пишите в личку свой скайп- познакомимся, обсудим

Танцепесенная• 05 мая 2015
Милиция, 2000, график не нормирован до ужаса, хоть круглые сутки, и за такие зарплаты удивляются не раскрываемости преступлений и взятки.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
правильно. я же писала: замкнутый круг
перестанут люди соглашаться на 2 т., будут работодатели платить больше
но ведь соглашаются. и будут соглашаться
я работодатели пользуются и будут пользоваться
Веселуха Муха• 05 мая 2015
А у меня работа с 9-00 до 20-30 за 3 тыс. грн., официальное трудоустройство. Как вам? Для нашего города такая зарплата считалась хорошей, но с нынешними ценами это просто мизер. Работаю уже 1,5 года, думаю искать что-то другое хотя бы с нормальным графиком, но работы в городе очень мало, а если есть то 1500 грн.
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
правильно. я же писала: замкнутый круг
да..горькая правда, но Вы правы
оксюморон• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Тогда на Украине за 2000 грн в мес.
явно пост советский менталитет, не улучшить условия, тем самым привлекая больше соискателей, как это делают в Европе, а наоборот, занизить зарплату, мотивируя это тем, что радуйтесь и такому и благодарите что вас из грязи вытягиваю и на эко продукты подсаживаю. Почему Вы тогда не найдете няню на Кипре? Платить больше 24 евро в день придется? (ядом ни в коем случае не брызжу, работу не ищу, просто интересно...)
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
почему она на кипре не нужна?
Потому что вы пишете от нечего делать... Дискуссия с Вами -закрыта
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2015
Работаю в садике. Сейчас в декрете.Говорят ,что ставку уменьшили. Так на 1300 и на вынос мозга не хочу выходить.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
это же форум)))) вы в первый раз в интернете?
просто не лишним было бы предупредить потенциальных соискателей, что если это именно кипр, то виза необходима
а если северный кипр, то пусть почитают в интернете, что оно такое, и чем отличается от того кипра, который в еврозоне
прозрачнее надо быть
12 галюцинаций• 05 мая 2015
Мое мнение, как работодателя:

1. Ключевое слово у большинства ’работничков’ - ’не хочу горбатиться’. А также ’не хочу нести ответственности’. Внимание вопрос: за что платить такому работнику? За присутствие на рабочем месте? А нафиг он там нужен?

2. Проще прикрыться ребенком и болезнями, чем сказать честно самому себе, что ты лентяй, неспособный заставить себя чему-то научиться, и нерешительный человек, неспособный как-то изменить свою жизнь.

3. Если вы согласны работать за 2000, то никто вам больше и не заплатит. У вас только один продуктивный путь на такой работе: использовать это время для получения опыта, обучения, профессиональных связей, а потом искать другую работу за другие деньги. Внимание! Только в комплексе - знания, навыки, опыт, профессиоанльные связи - дадут существенный эффект.

З.Ы. Сама была бедной, знаю, что это такое, никому не желаю быть бедными, но поговорку ’бидный бо дурный’ еще никто не отменял. И специально для автора поста 122 - у меня с молодости серьезное системное заболевание, сильно снижающее качество жизни. Поэтому вынуждена работать головой, а не ногами, чего и вам желаю.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
прозрачнее надо быть
Кого заинтересует, с тем лично все обсудим.... А по терзаться - не интерестно
Накладная• 05 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня зарплата 2-3 тыс, работа с 9 до 16, но реально хожу с 10 до 15. Отпускают без проблем, больничные с ребенком - сколько угодно, сама работа тоже в общем-то нравится. Работаю я чтоб не сидеть дома и деньги не лишние, а обеспечивает семью муж.
Скажите, а в какой сфере возможен такой график? Тоже так бы хотелось )))
Я тут с краю постою• 05 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что за работа?

Настасья Пицун• 05 мая 2015
Ответ дляоксюморон
++++ по манере подачи вакансии и её обсуждению девочкам должно быть понятно с кем имеют дело: мамка выест мозг по любому поводу (оплата, еда, воспитание, гигиена), четыре ребёнка!!!!!!!! за такие деньги - шок! Думаю, мадам ищет уже 150-тую няню....
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
главное, чтоб потом тут не было тем: где находится посольство Украины на Северном Кипре и как улететь на Родину))))
желаю удачи в поисках няни
Я не тону• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
по поводу 2 т. зарплаты скажу с позиции работодателя
если работа не ответственная, рутинная, то смысл платить достойную зарплату, если и на 2 т. соглашаются?эвот давеча вывесили мы вакансию юриста с з/п 4 т.
за 1 день 250 резюме!!!!
зачем же нам ставить больше?)))) и так люди согласны, в очереди стоят
а вот когда не будет такого количества желающих, тогда и зарплата поднимется
такой вот замкнутый круг)
У нас на фірмі вакансія технічного перекладача відкрита вже 3 роки. Ставка-1220грн. Бажаючих-0. Ми кожного місяця приватному перекладачеві платимо десь від 10 000 до 15 000грн. Але піднімати ставку штатного, аби знайти свого, ніхто не поспішає.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
это вопрос к вашему руководству
возможно, там откаты или родственники или другая заинтересованность
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
желаю удачи в поисках няни
Вы злая
КапитанльнаЯ• 05 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Строительство. Сейчас маленькие объемы работы поэтому так и ходим, ну и с начальством повезло.
habba• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
я хочу в декрет уйти, не получается, пока что(
В декрете ещё неинтересней в финансовом плане((
Одни памперсы состояние стоят, об игрушках и прочем молчу и
раньше тачками хвастались и квартирами, скоро будем детьми хвастаться
ТаПрямТам• 05 мая 2015
как платите так мы и работаем!запомните работадатели
Комиссионный магазин Северная 2А• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Работайте в Киеве- не вопрос. Но все жалуются, что за 1500-2000 грн в мес работают. А так вы три недели на отдыхе, на эко продуктах , без напряга и еще денежку домой везете. А четверо- это не так и много( в д.саду 25 детей- та же работа и зарплата минимальная.) Не подходит- ваше право
доброе утро, распишите какие обязанности у няни. Распорядок дня и функциональные обязанности, что входит в понятие няня? Только сидеть с детьми или закупка продуктов, приготовление, уборка, или все вместе? Кружки, школа со старшими детьми. Пс через почту спросить не могу, не тянет интернет.
habba• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Ни один переводчик не пойдёт на такую ставку, говорю как переводчик)
Смысл - если в других компаниях он заработает 15000 минимум и не особо напрягаясь
Накладная• 05 мая 2015
Я такая. З/п 2000 грн. , график 8-17, мужа нет, на работе дурдом солнышко, отпроситься невозможно, уходить в нашем городе некуда, без знакомства даже уборщицей не устроишься, а если куда-то и устроишься, то можно попасть на условия еще похуже, и не факт, что работодатель не кинет.. Вот так менять шило на мыло не особо хочется, поэтому и сижу (((