Без комплексов• 05 мая 2015

у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?

стало вообще не интересно ходить на работу

как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас

кто работает на такие деньги, поговорите со мной
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор объявления не говорит о работе на Кипре! был её пост об ’отдыхе на эко-продуктах’, а четверо детей - это дополнение к отдыху
Точно

Патриотка• 05 мая 2015
Ответ дляBUNK
Вас здесь проигнорят )) Тут темка про поныть, а не про хочу найти работу на Кипре )))))
Нет целевой аудитории на кидстаффе
Например, я бы поехала, но боюсь рабства, торговля людьми... Мало ли что...
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляBUNK
Нет целевой аудитории на кидстаффе
Странно, думала у людей проблемы по настоящему...
Ira Sagan• 05 мая 2015
у меня и 2 нету, 1800 грн. но сейчас не время перемен, трудно найти работу....
Гигиенишвили• 05 мая 2015
Зарплата 1500грн/мес это только ’на еду’ да и то очень скромно.
За такую з/п я не согласна вообще ничего не делать (просто находится с 8,00-17,00 а занимайся чем хочешь), это переводня времени! Я не рабыня!

Я индивидуалка, у меня доход минимум 5000грн/мес, есть 3 постоянных клиента.
Совсем не напрягаюсь. Получаю удовольствие и деньги. Много свободного времени.
Накладная• 05 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
как платите так мы и работаем!запомните работадатели
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляПатриотка
Вы что, фильмов насмотрелись .

Трактор Вика• 05 мая 2015
Ответ дляhabba
Экстрим-тур на Кипр
самое первое сообщение про работу на Кипре меня не смутило. Но когда я увидела слова ’три недели на отдыхе, на эко-продуктах’!!! Это явно какая-то замануха. Никто не берет на работу человека со словами, что работать не нужно! Это очень подозрительно и не профессионально. Да и мама не могла бы так написать, ещё и с возможностью взять вместе с няней её (чужого) ребенка. Я такого не представляю..
Настасья Пицун• 05 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, которых заинтересовала мать четверых детей не умеют читать между строк
Любви вам!• 05 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Автор, я работаю с 8 до 16 и моя з/п вообще-1300 грн.! И еще чтобы устроиться на данную работу нужно заплатить! Я медсестра. В нашем городе мне еще и завидуют некоторые! На проезд каждый день трачу-7 грн.
И у меня такая зарплата в государственном университете.
А на проезд я вообще трачу 16грн в день так как двумя транспортами.
Подумываю свалить: зарплата хе..ня, склочный коллектив прожженных бюджетников пред пенсионного возраста-работа мечты(((((
Принцепесочка• 05 мая 2015
график работы супер завидую людям, кто работает с 9 до 17-00. вы даже не поникаете как ето классно. и не цените.
Любовь Калистратовна• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
ой, ой, ой - 15 лет! Вы - герой!
Да как-то затянуло. Пришла после института по специальности интересно было. Потом замужество - первый декрет. Вышла, тоже удобно было - можно взять больничный, на утренник отпроситься. Потом повышение по должности, зарплата была больше - около 600 дол. Решились на второго ребёнка - декрет, вышла - тоска, зарплата ниже плинтуса, сокращения, работать не хочется вообще
Звоночек• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Едете в Италию, вот только без визы, знания языка и немного старше 40ка вы там никому не нужны, плюс она приходит домой, платит за квартиру, за проживание и пропитание...... Посчитайте..
ошибаетесь, женщине на данный момент 60 лет, работает так уже 10 лет, т.е. с 50 лет. Договор с работодателем есть, на основании чего у нее есть виза, жилье предоставляет работодатель бесплатно, питается сама, но до 14.00 песенки попела, погуляла и свободна! Дорога обратно за ее счет, работает вахтовым методом 3 месяца через месяца. Пусть даже чистыми 1000 евро! А у Вас всех четверых приготовь еду, покорми, убери в доме, постирай и т.д. Вас же не будет все это время? Кто будет выполнять всю работу по дому? Или есть ещё домработница? Или няня 5 в 1 у Вас?
milanka25• 05 мая 2015
Ответ дляRischkin
Уходила в декрет в 2007 году с первым ребенком-была зп 2300 грн,тогда это были нормальные деньги.Сейчас во 2 м декрете,зимой должна была выходить на работу-зп 2000 грн.Уволилась,сижу дома с младшим и подрабатываю в интернете 2-3 часа в день-получается 2-2.5 тыс-немного,но дома и мозг никто не выносит,с 2 мя детками и все стараюсь успевать.Ищите подработки или другую работу -зачем насиловать себя за 2 тыс ежедневно
а как вы подрабатываете? мне нужен такой график. с 9-до 17. если что напишите в личку.
Машка-замарашка• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
моя ситуация -
2006 год - з/п 750 на руки
2007 - 2009 з/п 3500 на руки

с 2010 3/п 2500 + зарплата мужа, потом декрет, потом 2013 год - з/п 2000

вот так и сижу

муж, говорит, твои деньги не спасут, а я не могу сидеть на шее, хоть немножко, но когда это з/п превратилась в мелочь, а времени в день реально 10 чкасов тратить - лучше вложить это время в ребенка
Почти как у меня,сейчас работаю на 2000 гривен,правда 4 часа в день.
Машка-замарашка• 05 мая 2015
Мы на еде не заморачиваемся,хорошо что я и муж не мясные,больше любим творог,овощи,фрукты.
Однозначно• 05 мая 2015
Вот не обессудьте, но как вы работаете на 2000грн в месяц с таким графиком? У меня алкаш в подъезде, тому возле гаража замел, тому сумки поднес, там машину помог разгрузить и т.д. Он пропивает, проедает 70-100 грн в день, при этом его занятость с 8-10 и с 19-20.
Подметайло• 05 мая 2015
Может вам так будет легче-у меня зарплата чистыми 1350-1400, иногда работаю по сменно, часто с 8 и до 16.00, как сейчас выживать на эти деньги не знаю,выручают продажи в интернете, страшно подумать когда осень прийдет что будет и по чем стоить. то тже хлеб-посчитают все расходы вложенные по этим ценам и выйдет золотой хлеб и все остальное, а коммунальные зимой, газ,боюсь что с субсидиями многие пролетят и как жить?
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2015
Тоже работаю за 2 тыс.грн. с 9 до 17. Рада и такой работе, там где предлагают хотя бы 3000 грн. работают по факту до 19.00 и еще в субботу пол-дня. У меня малая ходит в начальную школу, болеет часто, так что работаю там, где терпят мои отпрашивания по болезни ребенка) По опыту знаю, мало таких мест, обычно быстро увольняют, точнее просят уйти)

оксюморон• 05 мая 2015
Ответ дляBUNK
Нет целевой аудитории на кидстаффе
Так никто не против найти работу на Кипре. Но именно работу, а не стать эксплуатируемым за три евро. Может, люди себя уважают и ценят свой труд, задавая лишние вопросы и поэтому за ’щедрое’ предложение девушки не возникло драки?!
habba• 05 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
без контракта доже бы слушать не стала, по мне лучше здесь лестницы ночами мыть в подъездах иил квартиры убирать, чем дети без матери в итоге
оксюморон• 05 мая 2015
Ответ дляВареный лук
А кто Вам запрещает потребовать контракт(заверенный юридически?)
Мне он не нужен, работу не ищу, но были вопросы о контракте в этой теме, они проигнорировались...
Бентливуман• 05 мая 2015
1500 + 1000 подработка. Одна с дочкой студенткой.
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я тоже так говорю, что за такую зарплату нужно еще и вредить не много на работе, но наше начальство так не считает, пользуются тем. что в нашем городке нет работы и люди и за такую готовы терпеть и унижения и все остальное и в буквальном смысле и издеваются-работу дают которую не должны делать по сути и сверх даже,часто оскорбления идут, и будешь молчать, а рот откроешь найдут причину и уволят и это за 1400 в месяц, и даже на эту работу очереди стоят что бы устроится-печально(
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Любительница поумничать, сидите на своей работе, радуйтесь за подругу и не разлагайте дисциплину
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
моя зарплата 2300 на руки зарплата мужа от 20 тыс в месяц, хожу на роботу и не представляю как буду сидеть дома, не представляю себя дом.клушей
Гигиенишвили• 05 мая 2015
Бог наградил советчиц вагиной, могут зарабатывать легко 5000грн/мес + много свободного времени.
Нет, лучше будут ишачить за 1500грн/мес (22 дня по 8час/день)?
Где логика?

Была тема про какую вы едите колбасу, сыр;
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-895108
80% написали что покупают от 100грн/кг
интересно как это у вас так получается с з/п 1500грн/мес?
Молчалка• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
А Вы, случайно, не поставщиком органов в европейские клиники работаете?
Ёлка77• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Удалено администрацией...
Здравствуйте, Вы представитель какой-то компании по трудоустройству? Страшно как-то вот так просто.
BUNK• 05 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Незачем утрировать, здесь вообще предложения о работе (любой) всегда без внимания, либо вызывают стеб, в лучшем случае)) Но, увы, никак, не интерес. А про поныть - всегда и слушатели и рассказчики находятся. Я не агитирую всех бежать на Кипр мыть полы, но те, у кого нет работы совсем или работа с 2000 грн з.п.могли бы поинтересоваться, задать наводящие вопросы, а ведь нет даже интереса, никакого желания что-то попробовать улучшить