Без комплексов• 05 мая 2015
у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?
стало вообще не интересно ходить на работу
как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас
кто работает на такие деньги, поговорите со мной
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
доброе утро, распишите какие обязанности у няни. Распорядок дня и функциональные обязанности, что входит в понятие няня? Только сидеть с детьми или закупка продуктов, приготовление, уборка, или все вместе? Кружки, школа со старшими детьми. Пс через почту спросить не могу, не тянет интернет.
Тогда через скайп, пишите наберемся
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляhabba
В декрете ещё неинтересней в финансовом плане((
Одни памперсы состояние стоят, об игрушках и прочем молчу и
раньше тачками хвастались и квартирами, скоро будем детьми хвастаться
это точно, у нас есть ребенок - 4 года, я вышла на работу, когда ей было - 2, 2, год проработала и вернулась опять домой, и вот с ноября опять работаю
но раньше 2000 грн. - это другие деньги
сейчас, вообще, не хочу за них работать, лучше дома, но чтобы не просто дома, а с малышом, всегда хотела двух!
но раньше 2000 грн. - это другие деньги
Без комплексов
• 05 мая 2015
про себя - не хватает мозгов, ’бідний, бо дурний’
... спасибо мужу, что он зарабатывает нам на жизнь!
Накладная• 05 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Строительство. Сейчас маленькие объемы работы поэтому так и ходим, ну и с начальством повезло.
Ясно ) А вообще, наверное, в любой работе главное - чтобы с начальством повезло )))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2015
Блин. И у меня зарплата 2000 тыс. Госслужба, причём я начальник отдела. И уходить некуда. 15 лет уже работаю после инститиута, в двух декретах была. Одно радует - коллектив хороший.
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой, ой, ой - 15 лет! Вы - герой!
оксюморон• 05 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
++++ по манере подачи вакансии и её обсуждению девочкам должно быть понятно с кем имеют дело: мамка выест мозг по любому поводу (оплата, еда, воспитание, гигиена), четыре ребёнка!!!!!!!! за такие деньги - шок! Думаю, мадам ищет уже 150-тую няню....
:) вот тоже так кажется, на вопросы о визе ответа ноль, что входит в обязанности - ничего, а дети же разновозрастные, кто в школе, кто в саду, секции, кормление и гуляние. если родителей не будет рядом, это значит, что няня будет не только няней, а еще и много кем другим, ну вот такое стойкой мнение сложилось. А судя по манере отвечать на финансовые вопросы, мама будет считать себя просто благодетелем и соответственно, это отразится на всем остальном. Видать, киприотки местные или русскоязычное население отказалось или просто посмеялось над такой ’достойной’ оплатой))))))
Ответ дляБез комплексов
но раньше 2000 грн. - это другие деньги
если муж обеспечивает финансово - то почему бы и нет?
Хотя время реально страшное и это далеко не конец (((
Честно, не знаю рискнула ли бы сейчас на второго
Звоночек• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Работайте в Киеве- не вопрос. Но все жалуются, что за 1500-2000 грн в мес работают. А так вы три недели на отдыхе, на эко продуктах , без напряга и еще денежку домой везете. А четверо- это не так и много( в д.саду 25 детей- та же работа и зарплата минимальная.) Не подходит- ваше право
так Вы же уезжаете? И дети остаются с няней на 24 часа в сутки! У меня знакомая в Италии работает в детском саду ( в группе 15 детей), график - с 8 до 14. В месяц ЗП 1300 евро = 32 000 в месяц.
Без комплексов
• 05 мая 2015
моя ситуация -
2006 год - з/п 750 на руки
2007 - 2009 з/п 3500 на руки
с 2010 3/п 2500 + зарплата мужа, потом декрет, потом 2013 год - з/п 2000
вот так и сижу
муж, говорит, твои деньги не спасут, а я не могу сидеть на шее, хоть немножко, но когда это з/п превратилась в мелочь, а времени в день реально 10 чкасов тратить - лучше вложить это время в ребенка
2006 год - з/п 750 на руки
2007 - 2009 з/п 3500 на руки
вот так и сижу
Ответ дляоксюморон
Я вообще не понимаю, как человек в трезвом уме может рассматривать такое предложение - ни гарантий, ни страховки, ни достойной оплаты - одни обязанности. А не дай бог нарвёшься на ’адекватных’ хозяев?
Как минимум, здесь нужен контракт
Вареный лук• 05 мая 2015
Спецы блин по киприотам собрались
Они ленивые и очень необязательные.Девушка няню ищет,что вы ядом здесь ядом истекаете?В частный сад(Киев) на вакансию воспитателя очередь стоит,если что -оклад 2000,правила ну очень строгие.
Ответ дляБез комплексов
моя ситуация -
2006 год - з/п 750 на руки
2007 - 2009 з/п 3500 на руки
вот так и сижу
2006 год - з/п 750 на руки
2007 - 2009 з/п 3500 на руки
вот так и сижу
Интернет-продажи, Адвего и т.д. не пробовали? И с ребенком время проведёте, и денежка лишняя - уже не на шее))
Я люблю транзисторы• 05 мая 2015
с 8:30 до 20-21 каждый день в субботу с 9-15 + бывают сутки + футбол и все остальное,часто вообще без выходных, зарплата 2650 - это в милиции
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляhabba
уже и спать не могу - надо начинать пить противозачаточные дальше, их цена 250 грн, вот и думаю, ну, что пробовать лялю делать или в аптеку, и таблетки
Артура Пирожкова• 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А мне вот всегда интересно было-многие пишут,что минимальная зарплата,тяжело.А у меня уборщица работает,ставка 2000 грн в месяц.Причем работает на 3-х работах одновременно.Да,работа физическая.Но человек зарабатывает!!!Вот что лучше-ходить красивой и гордой за звание архивариуса(библиотекаря,научного сотрудника и т.д.) за минималку.Или отработать физически 2-3 часа с утра,получить 2000 грн и подработать где-то ещё?
А если человек не может физически работать по состоянию здоровья, так что ему застрелиться? Или лучше уж пусть хоть 2тыс получает.
Без комплексов
• 05 мая 2015
Ответ дляhabba
немножко пробовала, не писатель я)
Ответ дляБез комплексов
А Вы сядьте и с мужем обсудите всё в деталях и подробно)) Прям по пунктам расходы-доходы распишите. Многое станет на места. Потому что когда ляля видит у других какую-то супер игрушку или гаджет, а вы не можете взамен купить даже что-то совсем дешёвое - это очень больно(
Артура Пирожкова• 05 мая 2015
Кстати по теме, на данный момент получаю 3500 иногда 4000, очень мало, так как работаю на данный момент одна, трое детей(старшая 17лет правда подрабатывает). Ну ничего выживаем, а что делать, сесть и ныть не вариант.
P.S. еще год назад жили не тужили и особо не в чем не нуждались.
Уходила в декрет в 2007 году с первым ребенком-была зп 2300 грн,тогда это были нормальные деньги.Сейчас во 2 м декрете,зимой должна была выходить на работу-зп 2000 грн.Уволилась,сижу дома с младшим и подрабатываю в интернете 2-3 часа в день-получается 2-2.5 тыс-немного,но дома и мозг никто не выносит,с 2 мя детками и все стараюсь успевать.Ищите подработки или другую работу -зачем насиловать себя за 2 тыс ежедневно
оксюморон• 05 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Спецы блин по киприотам собрались
При чем тут спецы или нет, Девушке задают вопросы, потому что ее предложение ну уж очень странное. Она хочет съэкономить раза в три, наняв кого-то из Украины. В частном саду строгие правила, но и работа по договору. У девушки с Кипра будут правила не менее строгие, создается такое впечатление, она не пишет ни о контракте, ни о чем. Где гарантия, что проработав 20 дней, ей что-то ’не понравится’ и она не укажет на дверь, не оплатив ни цента...
Настасья Пицун• 05 мая 2015
Ответ дляBUNK
Вас здесь проигнорят )) Тут темка про поныть, а не про хочу найти работу на Кипре )))))
Нет целевой аудитории на кидстаффе
автор объявления не говорит о работе на Кипре! был её пост об ’отдыхе на эко-продуктах’, а четверо детей - это дополнение к отдыху
Вареный лук• 05 мая 2015
Ответ дляоксюморон
А кто Вам запрещает потребовать контракт(заверенный юридически?)
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Едете в Италию, вот только без визы, знания языка и немного старше 40ка вы там никому не нужны, плюс она приходит домой, платит за квартиру, за проживание и пропитание...... Посчитайте..