Без комплексов• 05 мая 2015

у кого зарплата 2 тыс и работа с 8 до 17 ? нас много ?

стало вообще не интересно ходить на работу

как же я хочу уволиться ((( уже второй раз вышла на эту работу, ну хоть цены не поднимались, а сейчас - вообще ужас

кто работает на такие деньги, поговорите со мной
автор Без комплексов • 05 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня около 2000гр ,15 дней в месяц . + здесь подработка . Иногда получаю ’транш’ от б.мужа , но с ним договорится об этом транше так же трудно как Яценюку с европой
)))) спасибо за позитив, хорошего Вам дня)

Не за Будка• 05 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КапитанльнаЯ• 05 мая 2015
у меня зарплата 2-3 тыс, работа с 9 до 16, но реально хожу с 10 до 15. Отпускают без проблем, больничные с ребенком - сколько угодно, сама работа тоже в общем-то нравится. Работаю я чтоб не сидеть дома и деньги не лишние, а обеспечивает семью муж.
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2015
РАботаю с 8 до 17., есть в/о, о/р, выхожу из дома в 7 приезжаю в 18-00,
маленький город, зп- чистыми- 1146 грн, готова уже на все, чтобы жить по-человечески, начинаю уже понимать женщин не тяжелого поведения---- хоть сама туду иди, чтобы ребенка одеть-прокормить, жилье снимаю, из Зоны ато переехала, ----
---- скоро доведут до того, что сама пойду воевать(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Да и у меня не плохой начальник . Что не мало важно . Хоть нас вчера и грабонули ....
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
немножко смешная зарплата для европы - 24 евро в день. даже с учетом оплаченного перелета.
и на Кипр виза нужна (ну, если не на северный, канеш).
Тогда на Украине за 2000 грн в мес.
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
какая Вы позитивная дай Бог, чтобы быстрее все наладилось
Да, отношусь с юмором, взвесила все за и против и плюсов побольше оказалось все таки. Помню как в универе мой преподаватель говорил главное не работать на унитаз в этой жизни))..но у нас в стране по другому не получается))...по крайней мере могу себе купить туфли)

Первая леди колхоза• 05 мая 2015
Понимаю только тех, кто работает по призванию на маленькую зп, а если вам реально есть нечего а работа выносит мозг то выходит вы или ленивцы или неудачники?!!
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
просто к вам война пока не пришла, вот и все(
Не за Будка• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Тогда на Украине за 2000 грн в мес.
В Украине
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Как срочно нужна няня?
Предложение понравилось
Но я работаю в детском саду и прям сейчас никто не уволит. Доработать май точно надо.
Давайте по скайпу поговорим, пишите в личку
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Тогда на Украине за 2000 грн в мес.
думаю, придется вам раскошеливаться на местную няню
и искать русскоговорящих в диаспоре)))
человек в сознании за 500 евро не полетит на остров в никуда
контракт же не предлагается, я правильно понимаю?
и как же все-таки без визы в евросоюз?
автор Без комплексов • 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ой, про туфли... я тему создала после вчерашнего поиска обуви для офиса то, что удобно - замш 1400, вот за что???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не согласна ! Вот у нас есть вакансия секретарь + кадровик / з.п. 1200 . Ходить на 7:30 и до 17:00 . Бухгалтер в казначейство - 1200гр , два выходных в неделю . В не больших городах получают торговые по 3000гр +- . А так работы с з/п больше 2000гр ну очень мало . Я тоже могу рвануть в другой город/страну на з.п. больше . Но у меня ребенку 6лет , не хочу его бросать,хватит уже папашка бросил. И то я работаю благодаря тому что живу с родителями и когда на работе то ребенок с родителями .
Смайлик• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Все правильно. Няня нужна на постоянно( если сработаемся).
меня очень интересует Ваше предложение,есть загран паспорт 37 лет
Кисельная барышня• 05 мая 2015
Девочки у меня зп 1500, но меня все устраивает, т.к. работаю в 5 минут от дома и 100 метров от работы садик, школа наша( идем в сентябре ) тоже 100 метров от работы.Могу опоздать на пол часа-час и уйти могу раньше, обед с 12 до 13.00- тоже хожу домой кушать.т.е.на проезд и на еду не трачу не время ни деньги...П.С. у мужа 7-10 тыс. в мес.( тоже работает 10 мину хотьбы от дома, но иногда ездит по работе на машине).ест дома- это тоже большая экономия
МЧСница• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Вы едите на работу, а дети еще больше за вами скучать будем
Я бы поехала,в прежние времена,и образование есть,но к сожалению ребёнок маленький,оставить не могу,не на кого,да и не могу я без него!
Пацаааааааан• 05 мая 2015
Я так работаю. Госслужба. Это лучше, чем сидеть на шее у мужа.
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
честно самые большие цены на туфли кожаные в магазине у нас видела за 925грн, хотя в нашем городе цены на одежду самые дорогие из ЗУ. Купила за 550 полностью кожа, но я рыскаю долго чтоб найти то что я хочу и по норм цене)

КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
по поводу 2 т. зарплаты скажу с позиции работодателя
если работа не ответственная, рутинная, то смысл платить достойную зарплату, если и на 2 т. соглашаются?эвот давеча вывесили мы вакансию юриста с з/п 4 т.
за 1 день 250 резюме!!!!
зачем же нам ставить больше?)))) и так люди согласны, в очереди стоят
а вот когда не будет такого количества желающих, тогда и зарплата поднимется
такой вот замкнутый круг)
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
вот тоже самое от работы пешком и сад рядом, все близко и это очень большой +++
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Сейчас Вас змеи ’местные’ядом побрызгают,от зависти)))
В 10 - точку попали... Хи-хи
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
за 1 день 250 резюме!!!!
такой вот замкнутый круг)
мне кажется любая работа ответственная, она же работа. Ответственность на мне это просчеты, замеры, заказы материалов и многое другое..
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Можно с ребенком, все обсуждается
Antonina78• 05 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Требуется няня в русско говорящую семью на Кипре. Работа вахтовым методом 20 дней через 30 дней. Проживание с детьми во время отъезда родителей. Дети: 4- ре мальчика (10,5,3,1год).
Зарплата : от 600 грн в день, перелет, проживание и питание за наш счет. Виза не нужна, загран паспорт - обязательный. Возраст-от 34 до 45 лет, без вредных привычек, любящая детей, аккуратная, не медлительная. Главный критерий- доброта,порядочность и ответственность. Пед образование не обязательно.
Просьба писать на е-маил. mila-mutti@mail.ru
Глупыми вопросами и поумничать- убедительная просьба не беспокоить.
выйду анонима,мне интересно,можем созвониться и обсудить
Тоскующая• 05 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
за 1 день 250 резюме!!!!
такой вот замкнутый круг)
а Вы вот хреновый работодатель скажу откровенно
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
у нас на фирме ответственность у того, кто приносит деньги
юрист, секретарь, кадровик денег не приносят. это просто обеспечение поточной деятельности
Булку Дай• 05 мая 2015
С 8 до 19:00,ежедневно,кроме воскресенье.Работаю с людьми.Но потом вечером мою контору,т.к экономим на убрщице.З.П 4,500.Но чувствую что скоро все это загнется.Людей почти нет.Заработка у конторы тоже.Один специалист просто сидит вторую неделю.
Сиреневая цапля• 05 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это в каком городе? Большой опыт работы кадровиком, а найти сейчас не могу ничего.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
почему?
для меня работники - это бизнес
я не соц.служба и не благотворительная помощь
согласен секретарь на 2 т., я спорить должна?