Не жена• 05 мая 2015

Большие девушки, какое белье носите летом?

У меня это реально проблема. На супер бренды денег нет. На мои 52-54, ОБ 120 беру что налезет и подешевле.
Зимой еще ничего, под колготами-штанами за свитером :) не особо видно в чем ты.
А летом под тонкое...Что не надену, оно скатывается по животу и получается эфект сососки. Брала и стринги с утяжкой на животе - та же фигня. Стринги вообще бочка создают :( Хожу в высоких парашютах и под тонкое :(
Или на наши габариты нужно только Мелавицу брать (брала пару раз дорогое, особой разницы не заметила)?
Прошу тему не засирать типа худеть нужно и бла-бла...
Для меня это сейчас совсем не актуально, младшему ребенку всего месяц, кормлю грудью.
Губной рояль• 05 мая 2015
Покупайте белье для беременных с высокой талией.

ГендиреХтор• 05 мая 2015
У меня дочка полная, то, что не возьми у нее под животиком.
автор Не жена • 05 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Под летнее это некрасиво будет :( И оно для беременных очень дорогое
автор Не жена • 05 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ага! У меня также!
Леди Г• 05 мая 2015
як раз з високою талією і протипоказано!
Беріть середню і низьку посадку. У мене середня посадка складку на животі покриває, ніколи нічого не скатується. От передавлює на краях на сідницях - це да, від тих смужок, мабуть, ніяк не позбудешся.
У мене супер-труси - Сілайн, але і звичайними базарними обхожуся.
ДлинноНожка• 05 мая 2015
ношу утяжку с высокой талией,летом жарковато,зато фигура вся подтянутая ,ничего не скатывается.И белье покупаю с высокой талией всегда.Она есть красивое и на большие размеры.
НеКонец-Света• 05 мая 2015
Автор, как раз можно начинать хотя бы правильно питаться. Сейчас Вам намного легче расстаться с лишним весом. Извините,но это правда. Я в свое время с ОБ 115 уже перестала влазить в большинство одежды.

осень_осень_харашо• 05 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
и как вы с этим справились?

Автор, сейчас мы - близнецы, ОБ - такой же.
НеКонец-Света• 05 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
и как вы с этим справились?

К сожалению, я взялась за себя только 3 месяца назад. Попа у меня всегда была знатная,но 115- это уже заставило меня задуматься. Начала есть сладкое только до 12-ти, отказалась от ужина после 6-ти вечера. Периодически делаю упражнения. Пока у меня -14кг (с79-ти до 65-ти), хочу еще -9кг. Жалею, что не начала раньше.
парИла я парИла• 05 мая 2015
Бесшовное белье с средней посадкой.
Купила первый раз в этом году, покупала лифчик вроде в Инсити или подобном, там была скидка, на вторую вещь -50%, ну я и схватила бесшовные трусики, выглядят отлично!!! Под одеждой не видно совершенно, нет этих резинок, не скаываются, попа ровная получается, аккуратная.

Один минус - не натуральные((
автор Не жена • 05 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
У МЕНЯ ТАКИЕ БЕДРА И ДО ПЕРВОГО РЕБЕНКА БЫЛИ при весе 85, сейчас 91.
автор Не жена • 05 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Бесшовное белье с средней посадкой.

Один минус - не натуральные((
а у меня на безшовное ни одна ежедневка не клеится и все равно скатываются
парИла я парИла• 05 мая 2015
Ответ дляНе жена
а у меня клеются очень хорошо, Дискрит.
euhunter• 05 мая 2015
посмотрите Донелла трусики с высоким бедром http://donella.pp.ua/catalog/large . Есть тонюсенькая сеточка, качество отличное, резиночки под брюками не видны.