Аноним• 17 июля 2012

Что делать, как забрать ребенка у матери

Девочки, ситуация с моим родственником, я его очень люблю, парень отличный, 40 лет, встречался с девушкой, она от него ушла, но тут появилась другая.Он решил с ней создать семью, не по любви, вообщем так случилось, гражданский брак, родился мальчишка ему уже 6 лет, в семье достаток, няня   в доме,он она работают. Но она начала пить, сильно, а Саша тоже попивает пивко, но это никак не пьянство , у нее же ночные скандалы, с работы приходит   пьянючая, няня постоянно жалуется родителям Сашки . Она стыдится его, запрещает встречать из поездок, просит переоформления квартиры на ребенка, Сашка давно ушел бы если бы не малой, он не может его на нее оставить, вот и живут мучая друг друга, он перестал нормально есть, приходит домой она начинает скандалить, он разворачивается и идет какую то ромколу на голодный желудок покупать, вообщем бред. Сегодня Сашу забрали в реанимацию с, дали шанс 50/50   , она буквально извела его, у них совместная поездка за границу должна была быть через неделю, и знаете какой вопрос эту даму сейчас волнует больше всего, она позвонила Саше в больницу и спросила как бы так переоформить ребенка в ее паспорт, чтобы поездка не сорвалась, девочки как забрать ребенка у нее , это не человек. Папа и мама Сашкины в состоянии поднять ребенка???....
автор Аноним • 18 июля 2012
Сейчас немного не та ситуация, чтобы уточнять у родственников на кого записан ребенок и другие тонкости, написала что знаю, надеюсь, когда Сашка выйдет, все повернется влучшую сторону, иногда такие серьезные встряски помогают, посмотрим
naline• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Помочь забрать у женщины ребенка? Киднэппингом тут не занимаются, немного не тот сайт. Для реальной помощи нужны ответы на вопросы, которые автор не дает.
про киднеппинг:у нас такая страна,что все что угодно в нете найти мона
Аноним• 19 июля 2012
Автор, а почему вы решили , что это его до реанимации жена довела? Я ее не защищаю, но у вашего родственника могли быть серьезные переживания и кроме семейной жизни... Неприятности на работе, какой-то серьезный конфликт, да все что угодно! И вечером после скандалов он уходит из дома - а кто вам сказал, что он примерный муж и у него нет любовницы к которой он идет, а скандал дома - только предлог, чтобы уйти вечером из дома...при чем очень удобный. В этой ситуации он еще и жертва... Что касаеться жены, вым в голову ни разу не приходило, что выпивать она начала именно потому, что , как вы сами написали, любви у них нет, а ей может хотелось какого-то женского счастья. Так по-тихоньку и началось все с выпивкой.

Вы ситуацию видите однобоко. Возможно вы и правы, не буду спорить, но как показывает жизненная практика - сама убедилась на примере родственников - мужчины очень хорошо умеют строить из себя жертву! Сначала сами доведут жену до ручки, а потом, конечно, она плохая, невозможная, гарпия и все родственники давай жалеть этого несчастного мужа...
Аноним• 19 июля 2012

marisel_fluff• 19 июля 2012
Согласна с №64 на все 100%
Автор не лезьте в чужую семью, они не дети разберутся без вашей помощи, а вы если вмешаетесь только крайней будете при любом раскладе. Как говорится ’Благими намерениями...’
Аноним• 19 июля 2012
Читаю и фигею)))) Мужик нашел себе женщину. Так, шоб було! Родился ребенок. 6 лет уже. Жениться он и не думает! Представляю какая у женщины может быть депрессия! Женщина может просто хотела быть счастливой, любила. А когда поняла, что ей не светит, ее понесло. Почему-то никто не интересуется тем, почему она стала пить. Кто ее довел до такого состояния. Да еще родственнички-’доброжелатели’ лезут в семью! Жалеют его, настраивают, змею подколодную грязью поливают! Еще и ребенка отобрать грозят. Ей бы мужа хорошего. Чтобы ЛЮБИЛ, ценил, а не вашего Сашку- не то не сё.ИМХО