Аноним• 17 июля 2012

Что делать, как забрать ребенка у матери

Девочки, ситуация с моим родственником, я его очень люблю, парень отличный, 40 лет, встречался с девушкой, она от него ушла, но тут появилась другая.Он решил с ней создать семью, не по любви, вообщем так случилось, гражданский брак, родился мальчишка ему уже 6 лет, в семье достаток, няня   в доме,он она работают. Но она начала пить, сильно, а Саша тоже попивает пивко, но это никак не пьянство , у нее же ночные скандалы, с работы приходит   пьянючая, няня постоянно жалуется родителям Сашки . Она стыдится его, запрещает встречать из поездок, просит переоформления квартиры на ребенка, Сашка давно ушел бы если бы не малой, он не может его на нее оставить, вот и живут мучая друг друга, он перестал нормально есть, приходит домой она начинает скандалить, он разворачивается и идет какую то ромколу на голодный желудок покупать, вообщем бред. Сегодня Сашу забрали в реанимацию с, дали шанс 50/50   , она буквально извела его, у них совместная поездка за границу должна была быть через неделю, и знаете какой вопрос эту даму сейчас волнует больше всего, она позвонила Саше в больницу и спросила как бы так переоформить ребенка в ее паспорт, чтобы поездка не сорвалась, девочки как забрать ребенка у нее , это не человек. Папа и мама Сашкины в состоянии поднять ребенка???....
leo77• 17 июля 2012
Они ж в гражданском браке. Он хоть по документам числиться где-то отцом? Фамилия у ребёнка чья?
автор Аноним • 17 июля 2012
Сколько Сашку знаю, пьяным не видела ни разу он всегда в рамках(хотя думаю такие моменты бывали), он музыка-рекламист, пивко всегда любил...
автор Аноним • 17 июля 2012
Панкреонекроз
Аноним• 17 июля 2012
Самая частая причина панкреонекроза ( 70 % случаев)- употребление высоких доз алкоголя. И только потом идет переедание жирной пищей и желчекаменная болезнь.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Панкреонекроз
При таком диагнозе дай Бог просто выжить и не остаться инвалидом , а не по судам тягаться.
Извините , может резко.
Не гоню• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
как раз хотела это же сказать.
и химическая ром-кола этому очень даже спообствует.
если так посмотреть чисто со стороны, судя по вашему описанию, то имеется закладывающая за воротник мама, выпивающий папа, ребенок и няня с бабушкой-дедушкой.
маме как бы все равно, папе в принципе тоже, няня - человек подневольный и видать совестный, что звонит бабе-деду, когда мама в коме. а папа вопрос не решает, он горе заливает. бабушка оказалась крайней, которой подбрасывают ребенка.
+ ко всему - муж гражданский, ребенок на кого хоть записан? если на маму, то папе надо будет попотеть. а желания что-то мне кажется у него нет особого.
лентяй ваш родственник. и эгоист. ИМХО.
Марина 5555• 17 июля 2012
Может я что то пропустила, но главный вопрос, а папа официально папа ребёнка? В свидетельстве о рождении у ребёнка ,на месте папы прочерк или записан Ваш друг? А то гражданский брак в таком случае это просто ерунда... Нужен ли папе ребёнок или переживают только бабушка с дедушкой, Вы сами написали, что именно ’Папа и мама Сашкины в состоянии поднять ребенка’, может там и папу и маму родительских прав лишить надо?
Angie• 17 июля 2012
Почему сразу отбирать ребенка у матери? Дайте ей шанс, предложите вылечиться, закодироваться.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Извините , может резко.
не пейте ромколы, брендиколы, и т.д. это ужасная убивающая штука и сладкую воду с газом
Аноним• 17 июля 2012
А зачем лишать ребенка матери? Он ее любит - какой бы она ни была. А может женщина от того и пьет, что не видит любви от мужа. Она же не была алкашкой до того, как они стали вместе жить? Вы не подумали о чувствах этой женщины?
Не нужно быть благодетелями, они вполне взрослые люди и могут сами навести порядок в своей семье. У моей двоюродной сестры тоже в свое время было много родственников ( со стороны мужа)-благодетелей, разбили семью. И в итоге все они живут счастливо, а семья разрушена. Бабушки - дедушки не вариант, дети должны расти в семье, а к бабушкам ходить в гости.
автор Аноним • 17 июля 2012
Нюансов с паспортом не знаю, знаю что не расписаны, но папа сейчас не в состоянии что либо делать, он в реанимации, он просто на себя наплевал, не ел почти, постоянно переживал, не знал выхода ,чипсы и булочки + после работы ромкола, он не пьющий повторю, просто после работы по пути домой любит бутылочку ромколки расслабится, она ему вкусней чем пиво , вообщем мы не лезли не лезли, но видим , что гибнет..
автор Аноним • 17 июля 2012
а какой ребенок маму не любит, вообщем помочь нужно, а чем не знаем, просто хуже и хуже все , если ждать то чем все закончится, смотреть на этио все и слышать больно...
Не гоню• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
а простите до реанимации он чем думал?
испереживался бедненький, пусть конечно выздоравливает поскорей, но не надо его так защищать. со стороны он далеко не жертва в данной ситуации.
он ’расслабится’ после работы, а потом будет переживать как же его ребенок там, с мамой-то пьяной. и так ему тяжело, бедному....
кого пожалеть - так это бабушку. кинули дитя на нее. и ребенка, у которого родители-эгоисты. и н важно расписаны или нет.
он не пьющий, он регулярно выпивающий.
вывод - посадить обоих, промыть мозги отучить от пьянства. Обоих! если не поможет, хоть кому-то одному - в опеку, в суд, решать вопросы о месте жительства ребенка.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
не лезли б вы куда не просят, забирать ребенка у матери последнее дело.
Я так понимаю вас больше сам Саша волнует и как забрать его от жены))). Детский садик...
Если мужчина не хочет жить с женщиной уйдет полюбому сам, огородами ночью ’тикать’ будет... и сбежит.
40 лет не может жизнь наладить.... бедный, Вы еще сопли ему вытрите.
Аноним• 17 июля 2012
Мать ребенка избивает, морит голодом, он ночует на улице, жалобы в органы опеки от соседей( няни) за издевательство над ребенком есть? Он ходит грязный и оборванный? Семья зарегистрирована как неблагополучная? Если всего этого нет, шансов отсудить ребенка нет никаких. Еще не забывайте, что нужно будет брать характеристику с места работы мамы. И я сомневаюсь, что она будет плохая. Алкашек не держат ни на одном производстве ( фирме и т.д.)
Марина 5555• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
такое чувство, что там не мужик, а какая то нервная дамочка, переживания свои чипсами с ромколой утешал, бред какой то...Пишите, что финансы есть, взял бы жену с ребёнком и увез на отдых, куда нибудь на природу, подальше от цивилизации, пива и колы! Да вообще решал бы проблемы в семье, а не сопли жевал с булочками, а теперь конечно, что делать? Дай Бог выздоровеет, пусть за ум берётся и о будущем ребёнка думает! А пока контролируйте по возможности поведение мамы, чтобы ребёнок один не оставался, если уж совсем ситуация критическая будет (поведение мамы жизни ребёнка угрожает) вызывайте органы опеки и отбирайте ребёнка силой, к бабушке с дедушкой, а как мама успокоится трезво и рассудительно вопрос решайте! Надеюсь до такого не дойдёт, это прежде всего для малыша потрясение.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Что за глупости, у меня муж, ребенок, Сашка мой родственник
Аноним• 17 июля 2012
Отбирать ребенка у матери - это же варварство. Вы у ребенка спросили???
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Легко писать, но трудно сделать, у каждого разный характер и разный ум, свои не вставишь.. А ребятенка и жену он все время возит подальше от цивилизации, не помагает.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Варварство у матери, которая своей пьяной головой не понимает, что она делает для своего ребенка, который наблюдает ее в таком виде, и что присходит с его психикой. У меня папа был наркоман,стал им после моего рождения , все эти хиппи.... мама развелась почти сразу , подождала, потерпела, я уже большая девочка, но черные картинки детства всплывают, когда папа белый лежит на диване...после дозы
автор Аноним • 17 июля 2012
У меня сейчас только одно решение созрело уговаривать их расстаться(дай Бог чтобы Сашка выздоровел) они мучают друг друга она может и на зло все это делает, а на расстоянии у нее не будет объкта для показательных выступлений), и как то следить за ребенком, при помощи няни..
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
что и следовало доказать- бедный... бедный и несчастный мужчина, нужно срочно вырвать его из рук злостного монстра жены
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
тогда своим мужем и займитесь
автор Аноним • 17 июля 2012
Нельзя быть такими злыми, если вы не видите и не знаете этих людей, и тем более говорить с таким злым сарказмом о человеке который сейчас в реанимации, нельзя так
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
тогда своим мужем и займитесь
я не из тех людей , которые пройдут мимо человека, которому плохо, желаю вам также обращать внимание не только на себя любимую
Не гоню• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
вы обрисоваи ситуацию, все исходят из прочитанного.
и впечатление создается именно такое - она гарпия, пьет, ведет аморальный образ жизни, пилит мужа и забросила ребенка, а он - жертва, несчастный муж, который ничего не может сделать.
Все он может. только не очень хочет.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Все он может. только не очень хочет.
Согласна хочу чтобы он поскорее выздоровел, иобрел силы чтобы все расставить на свои места, так ведь нельзя дальше
Angie• 18 июля 2012
Поговорите с мамой ребенка. Объясните, что может произойти, если она продолжит пить. Так будет честнее.
Аноним• 18 июля 2012
Девочки,тут помощи просят,а не критики!!!Покритиковать каждый может,а помочь с ответом????
Аноним• 18 июля 2012
Помочь забрать у женщины ребенка? Киднэппингом тут не занимаются, немного не тот сайт. Для реальной помощи нужны ответы на вопросы, которые автор не дает.