Анти-аноним• 05 мая 2015

Помогите советом, доедают!

Посоветуйте что делать, может кто сталкивался? Любимому сынульке 1,2 - дерется и кусается, дочка ходит с синими ногами от укусов, где догонит там и укусит, я с синяком возле на виске - дерется всем что под руку попадет. Каждый раз объясняю что так делать нельзя, и что это больно - и каждый раз ему смешно и начинает драться еще сильней. Как с этим бороться?
Жабры жабы• 05 мая 2015
сделайте так же,укусите и т.д.
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
сделайте так же,укусите и т.д.
Укусить пробовала - не помогает, ударить - рука не подымается
Летчица• 05 мая 2015
к психологу и неврологу - несовсем нормально смех когда ругают
Жабры жабы• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
значит надо поднять )))в мере разумного конечно,укусите сильнее))),я понимаю может это и не метод ,но моим знакомым так помогло,мой ребенок меня бил не больно конечно,но все же ,я дала сдачи ,все теперь не когда не подымает руку даже
После шести ни-ни• 05 мая 2015
у нас такой же возраст и тоже меня иногда кусает, зубы лезут мажу гелем когда кусать начинает. Дайте хлеба корочку пусть грызет, нашему помогает.
Жабры жабы• 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
да это тоже смеяться нельзя,ребенок воспринимает как игру
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гелем не могу помазать - аллергия на ледокаин, а вот корочку дать попробую
Я в дамках• 05 мая 2015
глупо может,но я как то в книге почитала, что надо говорить на их языке, короче что делала - укусила, потом начала грозно рычать и огрызаться, не била! просто тупо рычала, в итоге кроха начала плакать( я не успокаивала) и через пару раз таких манипуляций все прошло
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
Автор, все гаразд з вашою дитиною. В такому віці багато хто любить кусатися - це від переповнення емоціями - як позитивними, так і негативними.

Просто припиняйте з ним гру в такому разі, кажіть від свого імені ’мені боляче, мені так не підходить, я так гратися не хочу’ і відходьте від нього. Головне короткими фразами, без зайвих пояснень, строго і впевнено.
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
у невролога были - абсолютно здоровый ребенок
Я в дамках• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
если проблема только в прорезывании зубов-купите прорезыватель в аптеке, их в холодильник кладешь и потом ребенку- оно вроде как боль сниимает
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вот такой метод сейчас и практикуем - надеюсь поможет
После шести ни-ни• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
сейчас гляну состав геля...еще любит щеткой зубной когда десна чухаю, во время чистки зубов часто массаж делаю, а вообще дома все сгрыз, даже кусок кровативидимо очень чешутся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Бажаю успіху.
А ще, навіть якщо ну от зовсім нічого не робити, з віком це все одно проходить:)
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
а как вам специалист обяснил неадекватную реакцию и без причинный смех?
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
ребенку 1,2 а не 5 - 8 или 10 - он играет, а у вас дети есть?
После шести ни-ни• 05 мая 2015
вот такой гель, почитала состав - ледокаин не нашлапомогает очень быстро,1-2 мин.
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
да двое. странные однако игры - причинить боль человеку и радоватся. и еще и после обьяснений и наказания смеятся....
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо - посмотрю, мне только на ледокаине попадались
После шести ни-ни• 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
все дети разные, он так воспринимает мир, это игра для него ...мой вчера на пруду увидел уток те начали галдеть кря кря так он начал смеятся во весь голос, кому то это тоже ненормальным покажется, а ему весело
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
не ну это другое. одно дело то что веселит а другое когда намеренно делает плохо и это его веселит
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Может он так любовь свою проявляет, вот старшая приходит со школы он мчится к ней радостно обнимает за ноги крепко - и тут же укусит?
автор Анти-аноним • 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Я сомневаюсь что он делает это намеренно