Вот и моему супругу скоро 30 лет! Такая дата, мы планируем маленький сабантуй на 8 человек на природе.
Вот хотела бы придумать интересный сценарий для проведения торжества.
Поделитесь своими идеями =)
Ответ дляЛюда 25
я делала мужу мексиканскую вечеринку: на входе выдала всем гостям паспорта мексиканские с их фото и новыми именами, украсила помещение, мексиканская кухня, мужчинам сомбреро, девушкам пышные юбки, нашла конкурсы подходящие. Всем понравислось
Ну, мы будем на даче, потому у нас не особо тематическая вечеринка. Так дачный гламур
Мы люди скромные, но праздник мужу очень хочется сделать так, чтобы он запомнил. Я уже заказала фонарики небесные - будем запускать на берегу Киевского моря. Хотим костёр на берегу сделать после отмечаний. Отмечать будем на улице на даче (мангал-меню, ленточками всё украшу атласными, купила пластиковую посуду цветную)
Ответ дляОльга-мама
ну так у Вас уже есть элементы праздника
Ответ дляЛюда 25
Да, задумок оформления у меня хватает. Вот куплю бечёвку, найду банки, свечи и сделаю ещё светильники для улицы. Гитара у нас есть, как и 2 играющих на ней человека. Теперь вот меню составить и сценарий как-то классный!