Выручалка• 05 мая 2015
Зачем приводить взрослого ребенка в грудничковый день?
Случай сегодня в поликлинике. Вторник. Грудничковый день. Нет же, есть исключения. Приходит с пятилеткой с самокатом в добавок с кашлем. Ребенок гоняет по всему этажу цепляя и цепляясь к маленьким деткам. И тут же мамаша орет на него и он ревет и закатывает истерики на весь этаж. Может я чего-то не понимаю. Поясните мне далекой зачем это делается
Аль_де_Барановна• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
тыкать будете таким же хамкам, как вы
не читайте и не пишите мне, мисс банный лист)
Король дивана• 05 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас во вторник называется - день здорового ребенка,а не грудничковый.В этот день спокойно ходим за справками в сад,детки постарше ходят на прививку.Неудобство только в том,что грудничков то без очереди пропускаешь,поэтому дольше выходит.Но меньше шансов подцепить что-нибудь, чем в обычный день.
Вооот. И нам так объясняли в поликлинике. Во вторник приходят ЗДОРОВЫЕ дети любых возрастов, в том числе на прививку. Но грудничков пропускают вперед. То есть, если прийти в этот день, то сначала пропускаешь перед собой вереницу грудничков, потом заходишь со своим ребенком.Но я так понимаю, что из-за того, что грудничков обычно очень много, врачи говорят, что в этот день принимают только их.
Девальвация• 05 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вот у вас в поликлинике прямо так и написано,что вторник -грудничковый день?Или все-таки там другая формулировка,а мамы себе допридумывают?
Если честно, я в нашей поликлинике ни разу не была, но участкового педиатра вызывала домой. И вот она сама предупреждала, чтобы в грудничковый день ’наглых мам со взрослыми детьми’ (ее цитата) не пропускали. Но если, я не ошибаюсь он один раз в месяц, не каждую неделю. И я думаю можно в этот день деток постарше не приводить. Если что-то срочное - вызывают домой или скорую.
Но в принципе это бессмысленно, не тот у нас менталитет, эта тема ни к какому взаимопониманию не приведет, так очередная ругань. Но пар спустили на советчице - уже хорошо) может меньше на детях срываться будут)
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
тыкать будете таким же хамкам, как вы
Мда... всё же ник Вам к лицу Аль_де_Барановна )))
Подходяще.
Тут и спорить не надо.
Подходяще.
Тут и спорить не надо.
Девальвация• 05 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ох, свекровь подруги выдала, когда их ребёнок с высокой температурой прыгал: у ребёнка и могилка смеётся! Капец!!!
с температурой вызывают врача домой.
Аль_де_Барановна• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Подходяще.
Тут и спорить не надо.
Подходяще.
Тут и спорить не надо.
и не спорьте, все равно ничего умного сказать не выходит
видимо, только на парте получалось писать/вырезать)
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 05 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Не ,у нас не раз в месяц,каждый вторник день здорового ребенка.Здорового ребенка любого возраста.Как там педиатр выразился,это на его совести,но официально отдельного дня грудничка нет.Просто малышей до года пропускают без очереди .Все остальные ждут.
Не обижаюсь• 05 мая 2015
бесят такие ответы как ’будет вашему 5 лет и тд’ У меня двое, одному 7 лет, второму 8 месяцев. Представьте себе, я первого не веду в поликлинику в грудничковый день! Т.к прекрасно понимаю чем это чревато. Есть ещё 4 дня в неделе для этого. Старшая медсестра кстати когда видит таких мамаш и детей, выгоняет и при чем довольно жестко. Объяснять надо чем взрослые больные дети могут быть опасны для маленький не больных, которые пришли исключительно взвеситься и замерять рост? Я думала это и так понятно, нет блин, есть же такие недалекие мамаши
Могу понять когда другого выхода нет, так такое сплошь и рядом! Вызывайте участкового тогда, раз нельзя в другие 4 дня привести!
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Очень плохо, что мамы готовы порвать чужого ребёнка! Это не мамы, а волчицы!!!
Не не не))) Вы шота путаете))) Не приплетайте то, чего нет. Вы меня не поняли.
Аль_де_Барановна• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 05 мая 2015
Думаю,вы не понимаете,что у всех своя ситуация.Зачем больного в любой день - тоже присоединилась бы к вашим непониманиям,а так... вот я сегодня тоже в грудничковый пришла с (о,ужас!) двухлетним,потому что карточка у врача в кабинете,а нам на завтра она нужна(на утро,а участковая вечером).Думаю,те мамы тоже были недовольны,хотя я им и не мешала.
Девальвация• 05 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
может и так, но судя по ответам в теме, есть много мам, которых и это не остановит, и они все равно приведут больного ребенка. Потому что им ’здоровье их ребенка важнее’)
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Больше написать было нечего.
Исчерпали Вы свой запас.
Да вот только статус Ваш грамотной особы не подтвердился к сожалению.
Аревуар
Исчерпали Вы свой запас.
Аревуар

Скомуниздила• 05 мая 2015
а если мама пришла больничный закрыть!? а завтра на работу, а ребенка не с кем оставить?!!. Ситуации бывают разные, вы перед тем как злиться подумайте и предположите варианты, сразу легче станет)) И когда ваш ребенок будет 5 леткой тогда и я хочу послушать ваше мнение!
Аль_де_Барановна• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Больше написать было нечего.
Исчерпали Вы свой запас.
Аревуар
Исчерпали Вы свой запас.
Аревуар

Для начала Оревуар)
А по итогу с вами нечего и не о чем разговаривать, с утра в ухе у вас зазвенело, звенит до утра.
Что вам и было сказано, да не судьба ваша это понять.
’Порадовали’ ответы девочек, которые не видят ничего страшного в приходе с пятилетним ребёнком в грудничковый день.
Да, ситуации бывают разные и нельзя быть категоричным, но меня смутила фраза, которую почему-то многие не увидели. ’Пятилетка гоняет на самокате’ - вот это реально жесть. Если так припекло, что надо идти с больным ребёнком в грудничковый день, то прочему хотя бы не иметь элементарного уважения и человеческих качеств и прийти без самоката?
Маме лень развлекать своё чадо в очереди? Или не потрудилась научить, что считаться надо не только с собой? Или самокат - это необходимый атрибут похода к врачу?
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Для начала Оревуар)
от тут Вы и блеснули умом)))
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
Стекловыжималка• 05 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Как правило больничный до вторника не дают - дают или до среды или до понедельника. У нас по крайней мере.
А вообще я за то, что бы больных детей по вторникам или когда там день здорового ребенка - в поликлинику не водили. Если уже совсем крайняя ситуация - вариантом миллион - частный врач, врач по вызову на дом, скорая, обращение в приемный покой. Но если ребенок старше года и он здоров - то это и его день тоже, просто малышей придется пропустить.
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
от тут Вы и блеснули умом)))
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
Девчёнки! Ну шо вы как маленькие))))
Аль_де_Барановна• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
от тут Вы и блеснули умом)))
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
Au revoir
читается как ’а ревуар’.
ну что с дурехи взять)
вы уже тут так блеснули во всех постах образованием, умом и воспитанием, что ни убавить, ни прибавить, а грамотность затмили первоклашек
так что пора опять , видимо, за пописанную парту
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну что с дурехи взять)
Дамочки Вы не обалдели тут? Дурёхами обзываться. БАН!!! БАН!!! БАН!!!
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну что с дурехи взять)
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Это вы так решили?
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
вам пора, это да
давно
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Администраторы забанят, если посчитают нужным.
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
жалобы от пользователей уже есть. так что ждите...
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
это я не Вам.
Пьяная вишня• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Мне ждать БАН?