Матрёна• 25 марта 2013

на сколько отличается цена в магазине и на сайте?

Девочки,кто знает. на сколько отличается цена в магазине и не сайте Некста? яхочу купить малыше новую коллекцию на лето,и хочу понять есть ли смысл это делать через интернет.Времени поехать в магазин нету
Слоник-тоник• 25 марта 2013
Там сейчас походу всю коллекцию заменят! На сайте имею ввиду!

Пасти Ла• 25 марта 2013
на КС дороже конечно
Пасти Ла• 25 марта 2013
покупайте напрямую с сайта Некст
автор Матрёна • 25 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
покупайте напрямую с сайта Некст
у мня вопрос есть ли смысл покупать с сайта Некст или купить прямо в магазине. какая разница в цене
автор Матрёна • 25 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
уже заменили. все свежее,2013 год
vitusia• 25 марта 2013
магазины Некст закрыли
автор Матрёна • 25 марта 2013
Ответ дляvitusia
магазины Некст закрыли
кстати,у мен под домом променада-закрыт.я думала просто на ремонт. а почему,вы не знаете?