имею ввиду творожок,сметана,кефир.как вам и деткам вашим?отравлений нет?
Апель-синка• 05 мая 2015
Я обычное молоко и сметану покупала, не выпили, уехала в санаторий, через месяц после срока реализации приехала - и молоко, и сметана как свежие. :))) У меня правда холодильник классно морозит.
Так что ешьте-пейте, не пропадёт :)))
Ответ дляАпель-синка
Так что ешьте-пейте, не пропадёт :)))
Молоко всегда скисает в день конца срока годности. А зимой не скисает и домашнее ,только горьким становится. (Мама с села передает проверенное)
Солнечное чудо• 05 мая 2015
мы покупаем - очень нравиться, хотя перепробовали все представленное в супермаркете, остановились именно на нем
Ответ дляАпель-синка
Так что ешьте-пейте, не пропадёт :)))
не раз у меня портился и кефир и молоко - буквально через несколько дней после окончания срока годности
Marino4ka1• 05 мая 2015
мы тоже их покупаем. Довольны. Молоко скисает! А вот Простоквашино ни разу у меня не скисло.
Инна300688• 05 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Постоянно покупаю, никаких проблем ни разу не было
+1 поддерживаю