Я Главная• 05 мая 2015
Хочу похудеть за месяц.. Если буду так кушать, похудею?
Вообщем, понимаю времени мало) но как всегда)))) к лету) мой вес 70 кг, рост 167, возраст 24. Надо максимум скинуть к 1 июня.
Я ела сегодня Утром: 2 яйца в крутую
Обед: - ничего, не успела
Ужин в 17.30 - гречневая каша без масла и салат с капусты и петрушки заправленный немного маслом
(потом ще съела 1 яблоко)
И занималась спортом 25 мину. Буду время увеличивать.
Что думаете? на сколько можно похудеть? или менять рацион?
Я ела сегодня Утром: 2 яйца в крутую
Обед: - ничего, не успела
(потом ще съела 1 яблоко)
Головная• 05 мая 2015
кефир добавьте обезжиреный.
я после новогодних праздников так отъелась, что ого, 4 недели сидела: гречка + р/масло + соевый/соус, салат - капуста+морковь, кефир обезжиреный и яблоки. стала гулять по улицам чаще, ребенок в саду, муж на работе, я на улицу, чтоб не сидеть и не жевать. похудела на 7 кг, до своей нормы
Фамильная фондюшница• 05 мая 2015
Мінус картопля, мінус кілограми. Дівчата, не було картоплі. Свекруха зажала. З принципу не купляли. Їли все як звичайно. За місяць я схудла на 4 кг
Головная• 05 мая 2015
да, забыла еще: куриное филе было и рыба, но редко, чет мне не очень хотелось
ТигрЛьвович• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
и 25 минут спорта - это для того чтобы сбросить вес вообще не серьезно
Не правда! Лучше 15 минут но очень хорошо поработать, чем полтора часа просидеть в зале на пол-силы.
К тому же речь не идет об огромном весе.
Я Главная
• 05 мая 2015
Девочки, спасибо что пишите, я первый день только. завтра все поправлю)) очень нужны советы. а как заниматься спортом при мес-х?
Ответ дляТигрЛьвович
речь не идет о просидеть в зале на пол-силы, жирок начинает сжигаться спустя полчаса кардионагрузки, врятли автор дома железо таскает чтобы говорить о силовой тренировке. Я в теме, так как давно и упорно в спорте и могу ответственно заявить что 25 минут - это полная ерунда для того чтобы сбросить вес или хотя бы пытаться это сделать
ТигрЛьвович• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
Значит я, видимо, исключение)
Пульт от линолеума• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
Чтобы сбросить вес автор на диету присесть хочет, а 25 минут спорта ежедневно - для рельефа нормуль.
Директриссимо• 05 мая 2015
Ответ дляПокорительная
сядьте на диету магги = суперова .
это бульончик японскими палочками хлебать?
Директриссимо• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
у меня мама 20 лет от тарабанила почтальоном. там и 10 километровые прогулки быстрой рысью. и по две сумки в руках. и корытами не ела. но как бэ за 20 лет вес стоял на месте
Я Главная
• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
я увеличу время, сегодня было тяжело, теперь все мышцы болят
Ответ дляyokogama
За 25 мин интенсивного занятия можно сжечь 200 ккал (ну примерно). Если составить рацион с дефицитом еще 200, то за 10 дней можно терять около 1 кг жира. Разве нет?
убрать сахар и его проявления, убрать мед и фрукты, убрать хлебо-булочные изделия, картошку..утром каша+масо всего 250 грм, днем овощи+мясо или рыба + яйцо, через 4 часа опять овощи и сыра кусочек, вечером творог 200 грм+ 4 ореха...много пить воды..Я так за полгода сбросила 20 кг, ну и еще тренировки в зале с тренером...сейчас второй раз худею после второй бер, уже минус 27 кг за год. Главное - ваше желание и сила воли
Рябушка Ку• 05 мая 2015
Девочки, а можно ли похудеть в определеных частях тела? например я хочу что бы похудели руки, живот, а попа, ноги, грудь нет?
Ответ дляЮля Чепик
теоретически да, но практически - нет. Первые минуты тело разогревается и потеря энергии, т.е. сжигание каллорий происходит не равномерно на всем периоде тренировки, т.е. в первые минут двадцать сжечь можно минимум
Я Главная
• 05 мая 2015
грудь никто не хочет терять))) Это из разделе ’Боже, пусть все калории идут в сиськи’ )
Я Главная
• 05 мая 2015
Ответ дляyokogama
а что делать если я после 25 минут как выжатый лимон, еле по квартире хожу? мышцы болят
Работать надо• 05 мая 2015
Вот мое питаение от тренера
это меню на 1 день:
1)100гр.риса или перловки+1 яйцо
2)100 грюриса или перловки+100 гр.мяса или рыбы
3)3 яичных белка+салат
4)100 гр.мяса +салат
5)100гр.мяса+салат
кушать нужно каждые 3 часа
И занимайтесь КАРДИО!!!!
это меню на 1 день:
1)100гр.риса или перловки+1 яйцо
3)3 яичных белка+салат
4)100 гр.мяса +салат
5)100гр.мяса+салат
кушать нужно каждые 3 часа
И занимайтесь КАРДИО!!!!
Лика-прилипка• 05 мая 2015
Нужно 5 приёмов пищи: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин
Перед каждой едой за 20 минут 2 стакана воды
На завтрак сложные углеводы
На обед белок и овощи
На ужин овощи
Для перекуса утром яблоко или овощи
После обеда морковку или кефир 1%, можно к кефиру пару ложек клетчатки-полезно и сытно
Нужно кушать мясо, рыбу, творог
Порции небольшие
На завтрак сложные углеводы
На обед белок и овощи
На ужин овощи
Для перекуса утром яблоко или овощи
Нужно кушать мясо, рыбу, творог
Порции небольшие
Вся в кредитах• 05 мая 2015
Автор,у меня целая каструля рыбки с овощами. Никто не есть. Пишите адрес, отправлю Вам.